Регистрация: 25.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
25.06.14 - 06.07.14

Есть много плюсов...

В Олюденизе были в разных отелях и в четверках и в тройках, сразу скажу, в отеле нам понравилось...

У нас было два номера, двое старших детей жили отдельно а мы с двухлетней девочкой и родителями - отдельно. Этот отель был самым дальним от моря за все наши поездки на этот курорт, по жаре это расстояние чувствовалось. Хотя море далековато на мой взгляд, особенно если ходить с матрацами, кругами, игрушками, коляской, водой и прочими пренадлежностями, которых у нас было очень много. В первые дни мы бегали на море три раза в день, потом два или один. Пару раз ездили бесплатно в лагуну на автобусе, которые каждые 5 минут подъезжают к отелю. Но там пришлось платить за лежаки и зонтики. В муниципальную лагуну тоже ходили один раз. Там лежали на песочке. Заплатили только за вход.

Сразу скажу плюсы отеля: безукоризненная чистота на территории и в номерах, отличная работа горничных. Тишина!!! В Олюденизе с этим напряг, но здесь был оазис тишины и покоя. Номер 963 даже частично выходил на море. Ночью и днем была тишина! Мне показалось что в отеле очень мало зелени и много номеров. Мы ездили с двухлетней девочкой. Для малышки все было веселым приключением и курорт ей очень понравился. В прошлом году были с ней же в Сан Сити, там для ребенка более подходящие условия, детский клуб, минидиско, но и Карбель себя оправдал, можете смело ехать с малышом. На обед мы покупали продукты в супермаркете Азда или в отельном маркете, который тоже очень хорош, взрослые ели донеры. Кафе тоже на любой вкус. Удивило, но детей в отеле не было вовсе, наверное с детьми ездят на все включено, но мы кормили ребенка в отеле всем что ели сами и ей нравилось, разве чуть островато для малышки. Завтраки, к слову, очень унылые, но мы ели восхитительные арбузы и фруктовые йогурты с булочками. Омлет был изредка, каши не было никогда. Кофе из автомата. Отзывы о кофе в семье разделились...ужины были отличными для сегмента отеля три звезды. Рыбу за 2 недели я видела два раза, но мясные куриные блюда были всегда. Удивило, что было мало разновидностей сыров и брынз, но все компенсировалось салатами, прекрасными горячими блюдами и выпечкой. Все было вкусно. Было очень много арбузов и черешни. Обслуживали в ресторане хорошо, практически без панибратства которое напрягает меня лично. Обслуживание в барах тоже очень понравилось, коктейли были хороши, но дороже, чем в целом по курорту. Программы вечерние вызвали недоумение, по вечерам выступали приглашенные команды, но по большей части халтура. Вечер мы тратили на прогулки по Бар стрит, сидели на море и играли у моря на детской площадке. Старшие дети днем сидели у бассейна, к нему тоже претензий нет, вечером мы отдыхали в лобби у интернета, пили коктейли в лобби баре, потом уходили гулять.

Ночные развлечения на курорте представлены, но никто ничем не удивил, мы ходили в бар ВИП. Понравился и коктейль бар. Курорт теряет с каждым годом свой шарм, очень перенаселен в сезон.

Гид принимающей стороны Лемар тур от Библиоглобуса, Эрик , нареканий не вызвал, все по дороге интересно рассказал, ответил на все вопросы, подробно проинструктировал про медицинскую страховку, был на связи в нужный момент.

Вывод, отель большой, с очень красивой зоной ресепшн, очень чистый, малозеленый, с хорошим номерным фондом, (немножко тесноват балкон и соседские балконы очень близко) вежливым персоналом, достойной едой, не очень близко к морю, тихий, с дружелюбной атмосферой. Вай фай в лобби и у бассейна.

Добавлено 12.08.14 14:12 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы ortilia (1)