Регистрация: 12.08.14
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

Не покупайте туры в этот отель

Сегодня наша семья прилетела из Туниса, отдыхали мы в этом отеле 10 дней.

В первый день когда прилетели, я был в ужасе. Столовая отеля очень грязная, грязные скатерти на столах, не работают кондиционеры, летают мухи, овощи иногда попадаются с плесенью, но это еще не самое страшное.

Далее мы пришли в номер, вся мебель и интерьер старые, полы грязные, за все время поездки, я оставлял "на чай" и чище не становилось.

А еще нас в этом отеле ограбили, украли сумку и страховые полисы(не понимаю зачем), полиция там не работает, так что все ценные вещи убирайте в сейф, а лучше вообще с собой не берите, а еще лучше вообще не ездите в этот отель.

Если рассказать про персонал и про людей Туниса, тут можно поставить 5, очень добрые и отзывчивые люди, особенно хорошо относятся к детям.

Далее расскажу про 3 бара в отеле.

1 Бар бесплатный (вино, пиво, какое-то местное спиртное, и безалкогольные напитки) пиво начинают наливать с 10-00 утра и до самого вечера. Вино и другой алкоголь дают с 13 до 15 и с 19-23.

2 и 3 Бары платные и самое главное что они работают для местных жителей, т.е. местные городские бары, не продают спиртное, и местные жители ходят в отели пить алкоголь и ходят толпами, плавают в бассейне, занимают шезлонги (когда их и так не хватает), ходят через отель на пляж, и это постоянно. Тут накипело, за 10 дней я увидел наверное всех жителей Махдии.

Далее Аниматоры КЛАСС! тут без комментариев.

Пляж городской, грязный, но иногда убираются.

P.S.Отель не семейный, и не молодежный, на 3 не тянет, есть 3 лучше.

Добавлено 12.08.14 15:15 (1 547 символов в тексте)

00:29 23.10.14

P.S.Отель не семейный, и не молодежный, на 3 не тянет, есть 3 лучше.

Здравствуйте,очень страшный отзыв Вы оставили.А какой 3 по Вашему есть лучше?подскажите,пожалуйсто.

Все отзывы Andrei (1)