Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Plaza (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Хороший отель

Были в этом отеле с мамой неделю, общее впечатление хорошее. Вкратце:

ПРИЛЕТ; Летели компанией vim avia. Нареканий нет, без задержек,все вовремя. Из аэропорта нас забирал отельный автобус.до отеля минут 15 езды

ОТЕЛЬ: очень приличный, мы приехали в 9 утра, а заселение с часа. Но девушка ирина на рецепшене начала оперативно всех расселять, и к 10 нам повезло и нас заселили во 2 корпус на 2 этаж(хотя изначально говорили, что остались только места на 1 этажах, которые не очень хорошие, тк муравьи действительно есть и неудобно сушить вещи). Но нам повезло. В телевизоре 1 русский канал россия 24. Есть все необходимое(кондиционер, у нас была ванна, душевые принадлежности) нет сейфа но есть холодильник. В завтраке есть все необходимое. И сосиски и йогурт с кучей топпингов и даже делали маленькие сендвичи. Кофемашина с 8 видами кофе и соки.

Пляж:мы ходили на левую сторону тк справа лодки и всякие водные развлечения которые мешают плавать. 2 лежака и зонт-8евро,НО лежаки которые покруче с соломенными зонтами- от рестарана и как бонус дают 2 бутылки воды. На обычных лежаках, которые держит женщина блондинка такого нет..собирают деньги в 11-12 часов. Во 2 половине дня можно попробовать схитрить и если будут места просто лечь, возможно после 2х часов к вам уже никто не подойдет собирать плату( мы не замечали) по крайней мер н дальних лежаках, которые более "дешево" выглядят. Море очень спокойное и приятное для плаваия.тавена на пляже хорошая, но весером может не быть мест, и существует резерв столов. Лучше бронирвать

ГОРОД:каждый час ходит катер от пляжа.3 евро, на автобусе не ездили только так. В городе можно поужинать мы так и делали последние дни, там более атмосферно и дешевле.

В общем всем довольны и приехали бы в этот отель снова

Добавлено 12.08.14 16:39 (1 777 символов в тексте)

15:00 13.08.14

Евгения, а карточки к оплате в таверне принимают? или все записывают на номер и потом карточкой можно будет расплатиться?