Регистрация: 12.08.14
июле 2014
27.06.14 - 09.07.14

Замечательный отдых.

Отдыхали с 27.06-9.07.2014г.,на Крите уже были,но в другом отеле.Первое,что очень понравилось-это расположегние отеля.Откуда бы ты не смотрел,всюду открывается потрясающий вид на море.В отеле много бассейнов,територия достаточно большая,но все настолько продумано,что очень легко добраться с одного места в другое.Сам отель очень красивый и уютный.На територии есть магазинчики,где можно приобрести буквально все(напитки,сладости,еда,средства гигиены).Здания в отеле все в два этажа.У нас было бунгало возле пляжа с личным бассейном(я,муж и двое детей 9 и 16 лет).Бунгало хорошее,чистенько,уборка ежедневно,есть все необходимое.Когда был сильный шторм и пляж закрыли,было очень удобно,мы плавали и загорали на своей територии.Питание понравилось,правда завтраки были немного однообразные,но это скорее для тех,кто переборчив в еде,а вот ужин-сплошное разнообразие,ежедневно тематические вечера,то китайская кухня то итальянская и т.д.Отдельную благодарность хочу выразить персоналу отеля,девочкам на рецепшине и менеджерам отеля(особенно менеджеру Елене),все очень внимательные,доброжелательные,позитивные люди.Советую,если есть возможность,взять на прокат автомобиль,можно поездить,многое посмотреть.Мы брали машину на два дня и замечательно провели время.Знаете,ктото едет отдыхать и пытается во всем отыскать негатив,а ктото отдыхает на позитиве(о вкусах не спорят),в целом нам все понравилось.Советую желающим обязательно посетить Ikaros Beach, Luxury Resort & Spa,я думаю останетесь довольны.

Добавлено 12.08.14 17:43 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)