Регистрация: 14.04.14
апреле 2014
22.04.14 - 30.04.14

Хороший отель

Приехали с мужем в этот отель очень уставшими, перед поездкой было очень много работы. Погода в конце апреля в Белеке оказалась вполне жаркая, да- ветерок есть около моря. Сначала спугнули немцы, которых большая часть в отеле, они не купались, мы дум али, что и бассейн и море холодные. Но, были приятно обрадованы, когда зашли в воду) Море вполне нормальное (теплее чем в Эйлате в марте), бассейн теплее моря.

Сам отель ОООООчень красивый, просто заповедник, много разных цветущих деревьев, все ухожено! порадовали черепашки, которых искали несколько дней! а они по травке гуляют в кустиках!

Питание просто шикарное, в этом Турция на высоте. Наедались так в барах, что были в ресторане на обеде всего один раз!

Все очень везде вкусно! молодцы!

в номере убирались нормально, бар дополняли каждый день.

поселили нас в дальний корпус около площадки для большого тенниса, ну конечно мы же русские- в этом вопросов не возникло. Немцов и всех остальных они "облизывают" просто, к русским просто сдержанно относятся, но не хамят. Отель назвала бы ДЕлюкс. Все хорошо! в следующим году собираемся вновь)

Добавлено 12.08.14 21:46 (1 114 символов в тексте)

15:20 05.09.14

Здравствуйте! Вы не знаете, какие номера вилл рядом с релакс-бассейном и могут ли туда поселить с ребенком?

Все отзывы Наталья (7)