Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Radius International (отель был переименован 01.02.23)
феврале 2014
18.02.14 - 20.02.14

3.8

Неоднозначно))

Доброго времени суток всем, кто будет это читать.

В Малайзии мы оказались путем покупки трехдневной экскурсии из Тайланда. Сразу скажу, что люди мы не привередливые и не склонные искать во всем подвох, поэтому отдых всегда оставляет положительные впечатления. А посещение Малайзии в этот раз было делом принципа - страна (в лице ее столицы) очень понравилась. Но так как главное целью этого сайта является помощь туристам при выборе отеля, не будем отвлекаться от цели - говорим про отель.

На мой взгляд, отель вполне отвечает своей категории, так что многого от него ждать не стоит, но и занижать не пытаюсь. Главный совет туристам, которые соберутся сами или через тур пожить в этом отеле - уточняйте что именно входит в понятие "стандартного номера", так как мы при заселении в такой стандартный номер были очень удивлены отсутствием ОКНА))) Сначала очень непривычно, но так как жить нам там полагалось недолго (а именно 2 ночи), а первая половина каждого дня все равно занята экскурсионной программой - мы расстраивались недолго. Вот что действительно неудобно при отсутствии окна - так это невозможность видеть что происходит на небе в конкретный момент (а может быть очень по-разному каждые 5 минут). Так что уточняйте, есть ли в вашем номере окно. И еще у нас было 3 кровати вместо 2 - это, видимо, бонус за окно))))

Убираются, как и во всех трешках во всей Азии - не напрягаясь. Так что, если Вы эстет, замечающий каждую пылинку - Вам не сюда.

Слышимость в отеле достаточно хорошая, и это касается как внутреннего пространства, так и звуков с улицы (даже при отсутствии злополучного окна). А так как отель стоит в достаточно оживленном месте, будет лучше, если Вы спите, как я - то есть "мертвым сном" ))))

Для любителей интернета - wi-fi есть, НО только в лобби, да и то слабый, по крайней мере фотографии в инстаграмм загружал через раз, как ни странно, у лифтов берет гораздо лучше.

Ресторанчик не первом этаже достаточно простой, но вполне себе питательный. Так как у нас были только завтраки - могу сказать, что завтраки вполне приличные, по крайней мере мы с мамой наедались. Может мы просто не много едим? :-) :-) :-)

В отеле очень много индусов - едят руками - удивляют первые 5 минут, потом перестаешь замечать (это с учетом того, что я еще не доехала до Индии, кто был - не удивится)

Экскурсоводом у нас была замечательная девушка Вика, если ей доведется это читать - хочу сказать большое спасибо за интересные экскурсии и очень жалеем, что даже не попытались напроситься на светлячков. Дорогие туристы, если у Вас будет возможность съездить посмотреть на светлячков - едьте, говорят, очень красиво. Мы, к сожалению, не попали.

Вот в целом кратко об отеле, остальное на фото.

И всем замечательного, удивительного и запоминающегося отдыха !!!

Добавлено 12.08.14 22:57 (2 788 символов в тексте)