Регистрация: 09.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

хорошая трешка

Очень приличная трешка. Все чистое, новое. Убирали хорошо, море рядом. Засорился слив, попросили прочистить, ни за кем бегать не пришлось. Бассейн маленький, не такой как на картинке.

Отель состоит из трешки и четверки. У них одна просто общая стена, но это совершенно 2 разных отеля с разной территорией и входом.

Расположение очень удобное: море рядом, центр рядом, недалеко автобусная остановка.

Питание только завтрак самый обыкновенный. Все свежее. Яйца, сосиски, сухие завтраки, кофе-чай-молоко, сыро-колбасные нарезки. Каш нет.

Другой дело, что мы поехали в Солнечный берег с маленьким ребенком. А это, на мой взгляд, место для отдыха с детьми не подходящее. Кругом одни дискотеки, бары. Никаких детских площадок. Рядом городок святой Влас, вот там идеально с детьми. Кругом детские площадки, дет сад, море чище. Если Солнечный берег с ребенком, то более подходящий отель. А Колезей сам по себе- очень хорошая трешка. Ставлю четверку за сервис, потому что всю дорогу был сломан лифт, его все чинили, а он все ломался. А размещение и питание для трешки хорошее. Рекомендую для туристов без маленьких детей.

Добавлено 13.08.14 00:50 (1 121 символов в тексте)