Регистрация: 06.09.13
июле 2014
24.07.14 - 07.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не покупайтесь на "хорошие"отзывы!!!!!

Здравствуйте!Решила написать свой отзыв об этом отеле.Люди,не делайте ошибки,не приезжайте в этот отель!!!!Отель тянет на 3* и только!!!Больше не приеду и всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту РОЗУ!!!!!

1.Прилетели в отель часа в 3 утра.Дали ключи и сказали:ИДИТЕ САМИ!!!Куда идти?кое как нашли.Темень страшная,мы с двумя детьми!!!!КОШМАР!!!

2.В отеле одни арабы!!!!!Поверьте-это хуже наших циган.Купаются в одежде,в чём ходят,в том и в бассейне плавают!!!Очень было неприятно!!

3.Анимации никакой!!!Поверьте мне!!!Аква аэробики за 2 недели ни разу не видели!!!Аниматоры вялые!!!

4.Бассейны вообще не чистят!!Мой муж два раза все ноги испачкал белой краской,и плавки тоже.УЖАС!!!

5.Лежаков около бассейнов не найдёшь!!Искали очень долго,около часа.

6.Рестораны аля карт-всё что не доели в главном ресторане,то и подают тебе.Помойка!

7Аквапарк-там вообще одни только арабы!!!!Русских очень мало.Эти арабы как мухи,ни куда не дают пройти.Наглые,лезут без очереди,"ватрушки"не дождёшся!!!

Короче нам понравились только экскурсии в аквапарк"джангл"(мы уже в нём были много раз),Каир,Луксор.Экскурсия 1001 ночь-люди,не заказывайте её!!!Это просто кошмар-загнали в душную застеклённую комнату без кандиционера,задержали на 30 минут,само шоу просто УЖАС!!!

От отеля только отрицательные впечатления.В Египте не первый раз,и была в более лучших отелях.Отель не рекомендую никому!!!Все положительные отзывы туристов-поверьте мне-они купленные.Я сама на них купилась!!!И очень пожалели.Не стоит отель таких денег!!!И 5*.ЭТО все 3*!!!! Будут вопросы-пишите,охотно отвечу.Что бы комуто не сделать большую ошибку,как я!!!

Добавлено 13.08.14 11:11 (1 619 символов в тексте)

20:07 13.08.14

СТРАННО,,,НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЕ ПЛОХО?МОЙ ТУРАГЕНТ(МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА) УЗНАВ,ЧТО Я ЕДУ В РОУЗ, СКАЗАЛА-ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР.А КАК С ПИТАНИЕМ?ПОТРАВЫ НЕ БЫЛО?КАК С ПОДВОДНОЙ ФАУНОЙ ДЕЛА?

15:19 14.08.14

Подскажите, а в каких отелях были до этого в Египте? С чем сравниваете?

17:32 14.08.14

Полностью согласна с отзывом, мы отдыхали год назад - остались недовольны. Лагуна грязная, как пруды наши , мы даже не рискнули там купаться, моря нет, маленький уголочек с нереальным заходом, только если по ступенькам спускаться сразу в воду.Пляж грязный. Очереди большие в ресторан, потом это надоело, просто уходили и не ели. Анимацию мы вообще не застали.
Окончательно впечатление испортили фотографы! Мы заказали фотосессию с малышом, но пофотографироваться удалось 15 минут ( из-за малыша), мы готовы были купить все удачные фотографии, но нам сказали либо все (а там куча одинаковых кадров, в том числе и не удачных), либо ничего. В итоге остались мы без фотографий!

17:37 14.08.14

Это один из худших отелей в котором я была.
Я была в Albatros Moderna 5* (Шарм), Rehana 4* (Шарм), LTI Grand Azur 5* (Шарм), Golden 5 City 5*, Dessole Pyramisa Sahl Hasesh 5*, Albatros Aqua Blue 4*, Albatros Aqua Vista 4*, Sunny Days el Palacio 5*.

18:20 14.08.14

Не прост плохо-УЖАСНО!!!Питание однообразное,выбора нет,быстро приедается.Слава богу отравлений не было.Заход в море еле нашли,без обуви заходить плохо.Но рыбок насмотрелись вдоволь.Вот море-это красота,но не лагуна-она как болото.

18:23 14.08.14

Были в Альбатрос пелас 5*,Дана бич 5*,Рехана резорт 4*(в Шарме).И всегда только отдыхала в Альбатросах в Хургаде,решила попробовать в Розе-это была моя ошибка.

18:24 14.08.14

Мы тоже были в Рехане 4*-там очень красиво и аниматоры супер!!!Были на Новый год.Очень довольны!!!

21:59 14.08.14

Мой отзыв точно не куплен)) Да вы все правильно написали Но приувеличенно !
Лагуна болото? а наши реки ,пруды тогда что?

08:49 15.08.14

А я вот "купился" на хорошие отзывы в прошлом году! Сам по результатам поездок два, в общем-то положительных, написал. Бесплатно. Через месяц снова посещу Розу и надеюсь, что у меня не будет повода согласиться с Натальей.

11:58 15.08.14

Что за бред? Номральный отель тем более за такие деньги. И лежаки можно найти - бичбой всегда за доллар принесет любое их количество

13:55 15.08.14

меня удивляет автор,можно быть недовольным качеством еды,обслуживания.но приехать в мусульманскую страну,где живут арабы...понятно что они тоже люди и хотят отдыхать..нечего удивляться что они купаются в одеждах,либо надо это принять как должное ,либо сидеть дома или в европу в европу...

20:41 15.08.14

Не надо меня учить куда мне ехать.Просто я не первый раз в Египте и знаю какая это страна,но мне есть с чем сравнивать! Почему то в других отелях такой помойки нет!!! Нравиться вам находиться в этом отеле-отлично,но я для себя сделала вывод об этом отеле-ПОМОЙКА!!!!Жалко своих денег!!!Нравиться людям отдыхать в помойке и не жалко своих денег-пожалуйста!!!

20:43 15.08.14

Я в прудах не купаюсь,только в море!!!

20:47 15.08.14

Да не стоит он даже таких денег!!!Читайте не только положительные отзывы,но и отрицательные.Почему то их специально никто не замечает на фоне" слишком "хороших.И почему я должна за лежак платить деньги,я заплатила уже за него в турфирме покупая тур.Даже в 4* ОТЕЛЯХ ЗА ДЕНЬГИ ЛЕЖАКИ НЕ НОСЯТ,ОНИ СТОЯТ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ.С ТАКИМ Я СТОЛКНУЛАСЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ ОТЕЛЕ.

21:40 15.08.14

абсолютно согласна. Это мы к ним , а не они к нам приехали. В чужой монастырь....Короче не нравятся местные - живите на родине.

22:47 15.08.14

Все правильно написано,все так и есть сами были в шоке.

22:50 15.08.14

Я всегда относилась к арабам спокойно ,но после этого отеля наверно долго в Египет не затащишь.Очень хорошие отели сети Альбатрос.Мы были 3 раза в Бич АЛЬБАТРОС просто супер.

22:53 15.08.14

Еще шоу которые во всех отелях бесплатно,ТО там ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ.

00:33 16.08.14

На самом деле все не так страшно! Или нам просто повезло в тот период , когда мы отдыхали( с 4-14 июня 2014 года). Анимация была хорошая, постоянно и регулярно стрейчинг-растяжка, аквааэробика, танцы разновсякие(самба, восточные и др), фитнес, вечерние шоу.....не успевали все посетить. Бассейны чистые, лагуна тоже... Никаких очередей в ресторане, все свежее и много всего, только не хотелось ничего из-за жары.. А вот что кишечная инфекция там гуляет-это естт( и именно инфекция, еда ни при чем)!

07:45 16.08.14

Полностью согласна с отзывом, что касается арабов и поездок в Европу- каждый выбирает сам куда ехать. Но мы едем не за так, а за приличные деньги и отзывы нужны как раз для того, чтобы выбрать- ехать мне осознанно в помойку или в хороший отель. Тоже не понимаю, какие восторги этот отель может вызывать. Видимо у людей, которые кроме Краснодарского края ничего дальше не видели.Кроме того, не забывайте отель-прежде всего бизнес и руководству рано или поздно придется выбирать-стабильный бизнес с руссо туристо с их деньгами или местные, приехавшие на 2-3 дня и, извините, насвинячившие на месяц. Кстати, многие отели уже практикуют такое "разделение" сезон для одних, сезон для других. После этого отеля в Египет ни ногой! Уж лучше в Европу.

07:49 16.08.14

К сожалению, Красное море никуда не сдвинешь((((

14:25 16.08.14

Согласна!!!Арабы больше всего напрягали,больше грязи.От этого осадок от отеля ужасный.Если и поеду в Египет,то только в Альбатрос пелас(как и раньше),что купилась на этот отель-наверное чёрт попутал!!!

13:41 18.08.14

TopHotels почитайте отзывы о Pickalbatros Palace Resort 5* тоже самое пишут.

13:45 18.08.14

В десер роус хоть по вашему "болото" есть а там пишут моря нет!

13:47 18.08.14

В десер роус хоть по вашему "болото" есть а там пишут моря нет!

В моем отзыве тоже про арабов ничего хорошего не написано ,как только их набегало мы уходили на море. И я может второй раз туда не поеду но отель не помойка! там везде свои + свои минусы.

17:29 18.08.14

Не правда!!!!В Pickalbatros Palace Resort 5* море есть-и ещё какое!!!!Каждый день ходили на пирс,купались(с детьми!!!!!),кормили рыб!!!!Про Pickalbatros Palace Resort 5* не могут написать плохо нормальные,адекватные люди,а если и написали,то за деньги,в пользу рекламы для того же Десерт Роуз.Я сама не раз в Pickalbatros Palace Resort 5* была и знаю,что там просто СУПЕР!!!!А если уж вам так нравиться в Розе-на доброе здоровье.В Pickalbatros Palace Resort 5* ни разу не видела арабов!!!А уж отели кому-какие нравяться,я сделала свой выбор и написала своё мнение.

20:35 28.09.14

а как вам в Дане?Тоже думали в нее.Сеть Альбатросов.Но она была на 10 тыс дороже.Решились в розу....жуткая помойка.Эти гадостные юппи,отсутствие воды в бутылках,ну и прочие мелочи.Были в Альбатрос ресорт соседний с Паласом.Оч понравилось)