Регистрация: 11.08.14
августе 2014
11.08.14 - 13.08.14

2.7

Переоцененный туроператорами середнячок

Попали в этот отель не своей волею, а волею заславших нас сюда Coral-а и Legrand-а. Можно сказать насильно запихнули в автобус и вместо Lindos Imperial 5 поместили нас в Mitsis Faleraki 4. Спасибо, что не оставили на улице, но это другая тема уже, Митсис тут не виноват, скорее всего...

Представитель Ле Гранд сказал, что отель почти что 5 и вообще шикарный. Не верьте, вас обманывают, ничего шикарного тут нет и в помине.

Назову, что в этом отеле хорошо и действительно близко к 5. Первое - это его расположение. Рядом населенный пункт, можно погулять, посидеть в таверне, рядом Родос, 22 евро на такси. И пляж, с пляжем Митсису повезло, он пологий, вода чистая, есть крупные камни, но их мало, их можно обойти, входу в воду и купанию не мешают. На этом плюсы заканчиваются.

Территория отеля - это собственно пляжная зона, которая еле тянет на 4-ку и дорога рядом с отелем, по которой гоняют грузовики и пр. транспорт. Вот и вся территория. Какая тут 5-ка Саша из Легранда?

Номера. Нам дали фэмели, типа того, что нам обещали в Lindos Imperial. Номер этот расположен в двухэтажном корпусе на отшибе, на самых каких-то задворках по соседству с мусоркой, стоянкой и мойкой машин, рядом еще находится корт. Вечером и ночью звучит музыка, спать можно, если у вас хорошие нервы и вы привыкли к шуму.

Сам номер заурядный, кроме разбитой раковины и неудобных подушек ничего не могу сказать плохого, но хорошего особенно тоже нечего.

Сервис. Похоже в данном отеле его почти нет. Нас четверо, попросили дать еще 2 больших полотенца, с 3 раза на 3 день их принесли, номер 3 день не убирают, не выносят даже мусор. При заселении не то, что дали вино или еще что-то, не дали элементарно никакой бумажки с расписанием приемов пищи, номерами телефонов, услугами, интернетом и т.д.

Питание скудное, однообразное с порошком в воде вместо соков, короче на ресторан не тянет, как столовка нормально. В общем отель крепкий середнячок между 3 и 4, денег своих он не стоит, не верьте туроператорам, особенно российским, особенно Coral, LeGrand.

Добавлено 13.08.14 13:33 (2 038 символов в тексте)

17:45 16.08.14

А в Lindos Imperial туристы отравились... вот так пятерка!!!

21:36 16.08.14

Посмотрели Lindos,где-то на отшибе,ничего особенного.Митсис лучше

18:09 22.03.15

Чудесный отель, лучшего питания я не видела!!

15:58 22.04.15

В Lindos Imperial нет такого пляжа!
Вы пишете "Территория отеля - это собственно пляжная зона, которая еле тянет на 4-ку и дорога рядом с отелем, по которой гоняют грузовики и пр. транспорт. Вот и вся территория."
Но если отель 5 звезд, это совсем не значит, что у него должна быть огромная территория...

23:34 15.06.15

Отель не шикарный, и не претендует на это. Он просто комфортный и имеет множество плюсов: пляж, кухня, расположение.

Все отзывы Алексей (2)