Регистрация: 13.08.14

08.03.14 - 12.03.14

4.2

Отличный отдых

Добрый день.

Были в отеле с 08.03.2014 по 12.03.2014.

Ездили с подругой на Weekend в честь Женского дня.

В целом, впечатления положительные.

Во-первых, на мой взгляд весьма удачным является расположение отеля относительно метро. До станции "Al Rigga" идти пешочком 15 минут.

Во-вторых, отель расположен в тихом месте, но одновременно в 2х минутах от главной улицы района Дейры, со множеством кафешек и ресторанов. Улица "не спит" до 3 ночи.

Также, недалеко от отеля есть 2 магазина сети "Day to Day". Если вам нужны недорогие сувениры, украшения, кальяны, что-то из одежды, чемоданы и много других приятных мелочей - вам сюда. Для сравнения: сувениры в "Dubai Moll" стоят в 3-4 раза дороже. Правда!!!

По питанию:

в отеле у нас были только завтраки. Они оооочень скудные. Все 4 утра мы с подругой питались исключительно брынзой и помидорками DDD. Один раз были бананы))))

Кофе отвратительный в отеле.

Столов очень мало, поэтому придется еще подождать пока что-то освободится.

В отеле почти нет русских. Честно, не знаю, радует это или нет. Потому что из-за этого к нам было приковано очень много взглядов.

Персонал приятный. На ресепшн работает молодой человек (разговаривает на "ломаном" русском), поэтому со всеми вопросами к нему. Единственный неприятный инцидент произошел у нас накануне выезда. Вылет у нас был очень ранний (из отеля нас забирали в 4 утра), поэтому вечерком мы с подругой прилегли отдохнуть, чтобы встать в районе полуночи и уже не ложиться.

В тот момент когда мы спали, в дверь позвонили (да!да! там есть звонки!), спросонья открыв дверь мы увидели сотрудника отеля. Он сказал, что ему нужно проверить работоспособность электроприборов и все ли в номере на месте. Попросили его зайти позже, или сделать это утром. Но в ответ услышали строгое "Нет, я это сделать сейчас". И он вошел в номер. Правда за 2 минуты все проверил и благополучно откланялся - но все равно остался неприятный осадок.

Добавлено 13.08.14 14:02 (1 983 символов в тексте)