АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10791
Фото: 0

Серебряный статус

3 258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, что в данный "5ти звездный" отель...

Сразу скажу, что в данный "5ти звездный" отель попали случайно. Почти месяц выбирали отели и больше всего понравился "Медитирайнен". Его и забронировали. Но по приезду оказалось, что отель переполнен и очень вежливый и доброжелательный менеджер предложил нам перебраться в Rodos Palace, с дополнительными привилегиями конечно же. Мы и еще две пары согласились очень потом пожалели.

Заселили нас в так называемые "сьюты" - номера повышенной комфортности, но почему то обо всех обещанных "привилегиях" тут же забыли: "Вам и так повезло!" - сказали на ресепшин. Но с моей настойчивостью и отличным владением английским языком моей жены пришлось выбивать все обещанное на повышенных тонах, причем за всех. По номерам разводили всех еще минут 20, ибо отель действительно большой.

В номере нас посетил легкий шок - и это 5*? Да отель старый, да он перенес все тяготы и лишения, но пластиковый стол с такими же стульями на балконе, обсыпавшаяся штукатурка - и это только балкон. Сам номер не далеко "убежал". Ну ладно мы приехали на отдых, а номер черт с ним. Хочу сразу сказать, что проверил мини бар и вещи в номере по списку - половина всего отсутствовала, а все съедобное с истекшим сроком годности. Брали расписку на ресепшин, что бы не было потом ни каких претензий.

В общем обо всех "привилегиях" рассказывать места не хватит. За 2 два года может быть там что то и поменялось, но зная экономическое положение Греции рассчитывать не стоит.

Евгений оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.14 16:00 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)