Регистрация: 13.08.14

Серебряный статус

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Сразу скажу, что в данный "5ти звездный" отель...

Сразу скажу, что в данный "5ти звездный" отель попали случайно. Почти месяц выбирали отели и больше всего понравился "Медитирайнен". Его и забронировали. Но по приезду оказалось, что отель переполнен и очень вежливый и доброжелательный менеджер предложил нам перебраться в Rodos Palace, с дополнительными привилегиями конечно же. Мы и еще две пары согласились очень потом пожалели.

Заселили нас в так называемые "сьюты" - номера повышенной комфортности, но почему то обо всех обещанных "привилегиях" тут же забыли: "Вам и так повезло!" - сказали на ресепшин. Но с моей настойчивостью и отличным владением английским языком моей жены пришлось выбивать все обещанное на повышенных тонах, причем за всех. По номерам разводили всех еще минут 20, ибо отель действительно большой.

В номере нас посетил легкий шок - и это 5*? Да отель старый, да он перенес все тяготы и лишения, но пластиковый стол с такими же стульями на балконе, обсыпавшаяся штукатурка - и это только балкон. Сам номер не далеко "убежал". Ну ладно мы приехали на отдых, а номер черт с ним. Хочу сразу сказать, что проверил мини бар и вещи в номере по списку - половина всего отсутствовала, а все съедобное с истекшим сроком годности. Брали расписку на ресепшин, что бы не было потом ни каких претензий.

В общем обо всех "привилегиях" рассказывать места не хватит. За 2 два года может быть там что то и поменялось, но зная экономическое положение Греции рассчитывать не стоит.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 13.08.14 16:00 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)