Club Hotel Maximas Beach 3*

Этот отель удалён с проекта
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Всем привет! Только вернулись с отдыха. Признаюсь, когда...

Всем привет! Только вернулись с отдыха.

Признаюсь, когда стояли перед выбором куда ехать, читала отзывы, очень сомневалась, правильно ли делаем, что едем в Maximas.

Постараюсь отнестись к оценке отеля лояльно, я не эксперт звезды считать не буду.

И так, размещение – комнаты не плохие, убирают каждый день, воды и света не было один раз в течение двух часов не только у нас, но и во всем поселке.

Пляж – минут пять ходьбы, нам доставляло удовольствие прогуляться (и совсем не 500м, конечно с рулеткой в руках не ходили), галька – это галькой назвать нельзя, камни достаточно крупные, ходить и в самом деле не так просто (но это относится не только к Maximas, весь берег такой).

Питание!!! Больной вопрос для многих. Скажу честно, для маленьких детей я не видела кроме каш ни чего (самой хотелось знать, чем их родители кормят), но вот для взрослых…

Вы уж простите, не знаю, какое разнообразие у вас дома, но можно было не только наесться, но и обожраться. Многие плачутся, что не было мяса и рыбы, ни чего подобного! Поменьше бы «наша саранча» мисками выковыривала из всех блюд мясо, всем бы с головой хватало. К тому же, персонал следил и постоянно обновлял блюда. Чтобы получить удовольствие от питания, лучше приходить через час, когда основной поток любителей поесть пройдет (а то не только тарелок и мест не хватит, а и какая-нибудь пышная дама (кавалер) в гонке за едой того гляди, локоточком подвинет). Одним словом хорошо там, где «наших» нет.

Если вы веселый, умеете развлекаться, не скулите и не ноете, умеете общаться с людьми – отдохнете на славу!

Нам отдых понравился!

Добавлено 28.07.05 18:03 (1 594 символов в тексте)