Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
08.08.14 - 10.08.14

Отдых в этом отеле в выходные дни не понравился. Цена...

Отдых в этом отеле в выходные дни не понравился.

Цена не соответствует качеству. Очень удивляет высокий рейтинг.

Само здание отеля выглядит многообещающим, холл светлый и большой с уютными диванчиками. Номера абсолютно обычные, ожидали чего-то более интересного, ванная комната большая и удобная. В номере темно (нет люстры или какого-либо потолочного светильника), стоит старый ламповый телевизор.

Чем можно заняться:

1. На цокольном этаже есть бильярд, боулинг (2-дорожки), но долго поиграть не удастся очень душно, такое ощущение, что вентиляция там вообще не работает.

2. На 1 этаже неплохой бар, где можно попить чай, кофе, неплохой ассортимент десертов.

3. Бассейн. Народу много, вода мутная - ушли оттуда через 20 минут. Бассейн посещают не только гости отеля, но и местные жители. На улице установлен летний бассейн ,в нем вода холодная и грязная, территория рядом с ним неблагоустроенная, там никто не купается.

4. Погулять можно в усадьбе Абрамцево, куда вход только по билетам (в отеле бесплатно выдают).

5. Для детишек есть 2-е детские комнаты. Непонятно зачем в одной из детских комнат установлены тренажеры. Есть мини-ферма, детям, конечно, нравится, но на самом деле это просто 3-и клетки: в одной кролики, в другой свиньи, в 3-ей овцы. Рядом с рестораном можно еще посмотреть на павлинов, курочек. Есть детская площадка с качельками, лесенками.

Питание : ужас,ужас,ужас. Ну нельзя же так готовить, ну обратите внимание на питание, ну не можете, не предлагайте тогда 3-ех разовое питание в виде «шведского стола». Все жирное, выпечка старая, салаты- сплошной майонез. Вообще шведский стол организован каким-то дурацким образом. На завтрак, обед и ужин, так называемый шведский стол, умещается на 3-ех столиках в углу одного из залов ресторана, один из которых занят напитками. Ни один раз бывали в Подмосковных домах отдыха и гостиницах, но такого плохого питания не встречали. Детей вообще кормить нечем, да и у взрослых, которые хоть немного думают о своем здоровье, тоже особо выбора нет.

Вообще как-то все скучно и неинтересно, зря потратили деньги и время, не получили никакого удовольствия, лучше бы поехали в другое место, благо выбор сейчас большой.

Добавлено 13.08.14 22:22 (2 197 символов в тексте)

18:11 20.08.14

Добрый день, Юлия!

Благодарю Вас за отзыв и комментарии.

Мы обязательно учтём все объективные пожелания и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал более приятным и комфортным.

Что касается стоимости, то мы регулярно проводим акции для наших Гостей, которые размещаются на нашем сайте и в социальных сетях, поэтому всегда есть выбор.

Желаю Вам хорошего настроения, новых путешествий и открытий, и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52