АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1523
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Мы отдыхали семьей в этом отеле в начале июня 2 недели. Хочется отметить, что при выборе данного отеля главным было его прекрасное расположение относительно моря и центра города. Понравилось все, близость моря, уютная атмосфера отеля, да центра города пешком минут 15. Поэтому шум дискотек и баров до отеля не доходит.

У нас был маленький ребенок 1 год, поэтому зеленая лужайка рядом с бассейном, на которой стоят лежаки, порадовала. Ребенку не скользко, можно сесть поиграть, не пачкая попу. Лежаки на море платные, но их можно не брать, т. к. мы лежали на газоне возле бассейна и ходили купаться на море.

Питание хорошее, может немного однообразное, но нам хватало. Если кому-нибудь актуально, то детское питание в местных магазинах скудное, мясного вообще не было, фруктовое покупали, каш растворимых я тоже не встретила. Все везли с собой. Магазинов рядом много. Все можно купить от памперсов, до продуктов питания.

Нам все очень понравилось, сам остров, море чистейшее. Смело рекомендовала бы отель семейным людям и парам! Для детей и подростков просто рай!

Добавлено 14.08.14 00:32 (1 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 04.06.15

Отдыхали в Анастасии в сентябре 2013 года. Хуже отеля я в своей жизни не видела. А я уж повидала в своей жизни разных в разных странах.
Отель неплохо расположен. На краю Лаганаса, в тихом месте. Рядом много таверн, есть пару супермаркетов. Море в 10 метрах от бассейна. Пожалуй, все его достоинства. Питание - это жуть жуткая. Мы не знали чем накормить наших детей. Дети от 1.5 до 2.5 лет. Еда отвратительно приготовлена. На завтрак, обычно, делали всякие омлеты и запеканки из продуктов, оставшихся от ужина предыдущего дня. Были овсяные хлопья, но их приходилось заливать холодным молоком. Т.к. горячего не было. В последние дни мы вообще перестали питаться в отеле, т.к есть, практически было нечего: все отвратительно приготовлено и несъедобно. Положительный момент: на ужин было много фруктов - виноград, яблоки, дыни, арбузы, груши.
Номера малюсенькие, душевые кабины мизерные. В номере нет даже нормальных стаканов, только пластиковые Честно говоря, я в шоке от такого хамского отношения к гостям...
Однозначно, отель не рекомендую для отдыха с детьми. Если планируете не находиться в отеле, а путешествовать по острову и в отеле только ночевать - подойдет. Можно брать только завтраки. Да и то, с натяжкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)