Регистрация: 14.08.14

августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Отдыхали в отеле от турфирмы, сами не бронировали. Номера...

Отдыхали в отеле от турфирмы, сами не бронировали. Номера такие же, как на фото на официальном сайте. Все в теплых тонах. Минус номера в том, что плохо работал слив в раковине, кресло на втором балконе было сломано, но мы там не сидели. Уборка достаточно качественна, но паутина на потолке присутствовала в углу над шкафом. 2 телевизора: на 1м - 1 рускоговорящий канал, на 2м- 5 или 6, в последние дни шли плохо, картинка рассыпалась на квадратики. Интернет для тех, кто бронирует не через букинг платный 1 евро за день, но сигнал хороший на всей территории. Ничего за время отдыха не прпало, все было на своих местах.

Персонал приветлив и очень, очень отзывчив. Почти все говорят на русском. Приехали в 9.45, а в 11.50 уже заселились. Есть комната для хранения багажа. Номер не продляют, так как много гостей, но мы до обеда купались, а потом нам предоставили душ, полотенца ( пол дня не пропало).

Завтраки замечательные:пршут, ветчина, сосиски, бекон, жареная рыба, хлопья, мюсли...йогурт, молоко, чай, кофе, соки, фрукты, овощи, сладости....не перечислить. Всего очень много, все свежее, вкусное, постоянно добавляют.

Территории отеля нет, он городской, но до пляжа 10-15 минут медленным шагом по улочкам с магазинчиками и кафе. В отеле очень тихо, соседей не слышали, только изредка, когда они хлопали сильно дверями.

Замечательный отдых, только кресло на балконе привести в порядок. Рекомендую.

Добавлено 14.08.14 00:56 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)