Регистрация: 14.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Халупа с отвратной едой

Приехали с подругой в этот так называемый "отель". Такого ужаса я не видела нигде и никогда. Номер с вечно текущим унитазом и в душевой кабине постоянное болото, т.к. слив забит. Экономит эта гнида хозяин Эркал на всем, чем только можно. Горячая вода прекращает лить с крана после 23.00. Насчет еды это вообще отдельная песня. Скажу только, что можно есть, яйца, хлеб, огурцы и по сути все.... Остальное, лежащее там невозможно не только есть, но и от запаха просто тошнит. О мясе в этом отеле даже мечтать не приходится, на столе только соевая красная вонючая колбаса. И этот хозяин на каждый прием пищи приходит и сидит, смотря кто что взял из "еды" и в каком количестве. Чтоб его падлу эту не дай бог не объели... Про бар даже сказать нечего, разбадяженное пиво, ужасная водка.. Пиво наливают в грязные пластмассовые стаканы, которые после сбора со столов даже не моются. Подойдешь к бару один раз, второй, на третий раз уже злобно смотрят, так как много пьем, и дорого обходимся отелю. В общем могу сказать только одно, НИКОГДА и НИКОМУ не посоветую эту ночлежку, кстати чтобы поменяли полотенце и нормально убрались в номере, обязательно чаевые, без них будешь спать весь отдых на грязном белье и пользоваться грязными полотенцами... Испортили себе весь отпуск, с таким настроением и вернулись домой... Жалко потраченных денег, сил и времени... И очень обидно конечно.

Добавлено 14.08.14 11:18 (1 390 символов в тексте)

10:38 26.08.14

Какой то хамский отзыв и не объективный.Может Вы просто злая?))))
Горячая вода была всегда!!! Мы приходили с пляжа и в 2 ночи и она была.
Пиво и правда наливают в пластиковые стаканы,потому что пьяные туристы стекло бьют у бассейна порой)) Грязной посуды не видела ни разу,хотя проверяю этот момент как и все.Я вообще подходила за очередным пивом с тем стаканом который уже взяла))) Злобно вообще там никто не смотрит,а уж бармены и подавно,они совершенно милые.
Я чаевые оставляла уборщицам два раза,полотенца сменили мне раз,но у меня был сингл и полотенец два комплекта-мне хватило,постель тоже сменили,убирали хорошо.
Считаю ваш отзыв не объективным.,хотя про унитаз в вашем номере не знаю.может и правда что то текло-у меня все было ОК

11:44 06.09.14

Я не злая и этот отель ужасный. Только не надо мне байки рассказывать, что вам понравилось. Я конечно не знаю, может вы дома живете в худших условиях, тогда несомненно вы от радости первый раз в рай попали. После сухариков и эта жратва с пивом-мочой лучше амброзии покажется.

18:41 07.09.14

Елена вы абсолютно правы! Отель мерзкий, отношение к туристам ужасное, постельное белье, полотенца не менялись вообще! Еды нет - все что есть либо протухшее, либо прокисшее! Я не знаю в каких условиях нужно жить, чтобы этот отель понравился! А вы Евгения, не вводите в заблуждение людей, рекомендуя этот отель - это ПОДЛО - как вам не стыдно нахваливать эту кошмарную рыгаловку!!!

23:55 07.09.14

Спасибо, что хоть кто-то пишет правдивые отзывы! Отель действительно *авно!!! И то, что еда там отвратная, спиртное - муть(видимо самое дешевое); и белье старое, застиранное в жутких пятнах (может оно и стирается, но вид у него старой ветоши),уборка формальная, даже не всегда лужи от вечно протекающей душевой кабинки вытирают насухо. До центра города далеко! Но самое гадкое - это присутствие "надзирателя" отеля, жутко неприятный старый тип, таскающийся с сезонной русской поблядушкой. Вот уж кто окончательно испортит ваш отдых, если вы будите по его мнению много есть или пить, или даже просто громко смеяться!!! Никому не советую отдыхать в этом притоне!!!

13:29 11.09.14

так то выражаешься ты как будто в тюрьме сидела десять лет, там к хорошому и привыкла))))))

13:37 11.09.14

нормальный отель,что вы врете, для тройки очень даже приличный, не нравится выбирай другой,еда правда скромная, но не тухлая,номер у меня был хороший. Судя по тому, что из вас и ваших подпевалок тут лезет содержанице то у вас еще то....это и по поводу рыгаловки и остальных ваших хамских высказываний.НУ КАЖДЫЙ ВЫПЛЕСКИВАЕТ ТО, ЧТО У НЕГО ЧЕРЕЗ КРАЙ ЛЕЗЕТ, у вас видимо накопилось от хороштх условий проживания говнеца)))))) хамки вы просто да и все и отношение к вам соответсвующее, вот вам никто не нравится и вы всем противны, вот и все, отель тут ни при чем и персонал и его хозяин, это только ваши проблемы и ваши личное восприятие. Вобще то ведете вы себя как настоящее быдло. Желаю всего хорошего, и в следующий раз отдохнуть более удачно, не сворачивая людям кровь и не поливая все и всех вокруг грязью!!!!

Все отзывы Елена (1)