Регистрация: 14.08.14
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалейте себя!!!!!!!!!!!

Отдыхали за границей не раз.В этот нас не смогли отправить наши туроператоры и мв доверились агентству "Странотека",а они уже постарались забронировать тур через "ЛАБИРИНТ"!!!!!Вылет задержали на 2 часа...Поехали мы по "Фортуне"чего не стоило делать изначально.Перебронировать тур агенство не позволило ...И вот мы вечером21.07.2014 в 21 ч. приехали в отель,после трансфера с агрессивными алкоголиками .Одели браслеты и отвели в номер 382 возле бассейна с дискотекой,несмотря на просьбу о тихом месте- ребенок после операции.Воды в отеле бутилированной нет!!!!Весь отдых покупали. На ужин мы уже не успели,никто ничего нам не предложил,сказали что ужин закончился.Ночь мы провели кое как и к 7 пришли в столовую,назвать то место рестораном нет сил... Из под хлеба выбежал рыжий ТАРАКАН но не один, а с "малышами"!!!!Аппетит пропал на все 10 дней.Необходимость идти кушать вызывала рвотный рефлекс у всей семьи.Даже сейчас сводит желудок...В номере кровати с досками вместо днищ, и эти доски постоянно сдвигаются.Бельё за 10 дней поменяли на 8 день и то после моей настоятельной просьбы!!Уборка в номере только для перестилки белья на кровати.Отельного гида Мохамеда я нашла только в 14 часов следующего дня,хотя встречу объявили на 08ч 30 мин. Никто не слыщал мои мольбы и не видел мои слезы,хотя я плакала на ресепшене и это в месяц рамадан.Все условия отдыха отраженные в заявке не были выполнены!!! Только через неделю я смогла подать претензию отельному гиду в письменном виде.Это тоже ничего не поменяло.Море не для детей- глубина 30 метров и больше.Анимации для детей нет.Ребенок изнывал от скуки.Пищи для них нет.Есть только пустые пластиковые стаканы от виски с "бычками" от сигарет.В отеле везде курят!!!!!После Уразы приехали арабы и вода в бассейне прокисла!!!Зато появились небитые бокалы в ресторане.Наш отъезд вообще случился чудом.Я по телефону на весь ресепшен воевала с гидом.Наши карточки поменяли и не собирались отправлять.кое- как мы улетели домой 31июля ночью.Прилетели 1 августа.А 2 августа лабиринт объявил себя банкротом и бросил всех своих туристов.Спасибо Богу,что я дома.Денег жаль.Отдыха не было,было экстрим выживание.И я никогда не доверюсь агенству "странотека " в своем городе.

Добавлено 14.08.14 12:20 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)