Регистрация: 22.04.13
сентябре 2013
27.08.13 - 10.09.13

Отличное расположение апартаментов

Находились в этом апарт-отеле в сентябре 2013 года. Ехали через туристическую компанию «OPTIMIST-VAP-TOUR». Мы сообщили им когда прилетаем, при выходе с аэропорта они уже нас ждали, при вылете также отвезли нас в аэропорт. Заселил нас испанец Рикоберто, рускоговорящий. Апартаменты у нас были с двумя спальнями, в которых стояли по двухспальной кровати, гостинная, одельно кухня, балкон на втором этаже. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Единственное не понравилось - старая плитка на полу, покрашенная в едкий зеленый цвет. Кухня вся укомплектована: плита, духовка, микроволновка, чайник и остальная кухонная утварь. Для данного места не подходит название отель - это апартаменты, т.е. буквально квартира с кухней. Жилой дом, расположенный кольцом, в середине которого, располагается бассейн. Территория дома огорожена, есть несколько входных калиток, которые заперты. При заезде в апартаменты нам выдали ключи от всех калиток и дверей. В этом комплексе нет, не баров, не ресторанов, не анимации, он предназначен только для проживания. Но это нас не смущало, этот жилой комплекс находится в самом тусовочном месте острова Тенерифе, только выходишь за калитку, и тут тебе пожалуйста и бары, и рестораны, и дискотеки, и прочая другая развлекаловка. До пляжа метров 200, который просто огромный - в длину точно пару километров. Недалеко, примерно тоже метров двести, есть супермаркет Меркадона, в котором покупали основные продукты, а так буквально на каждом шагу кафе и рестораны, средний чек покушать 20 евро на человека. На экскурсии не ездили, хотя Рикоберто предлагал большое разнообразие. Я заранее узнал в интернете все достопримечательности острова, составил план своих собственных экскурсий и взял автомобиль в прокат (тоже заранее по интернету). Мне очень понравился остров, его пляжи (побывали на восьми пляжах), вулкан Тейде, Лоро Парк. По поводу проживания в апарт-отеле: он может устроить только неприхотливых туристов, кто едет не лежать около бассейна и смотреть на аниматоров, а путешествовать по острову, цена=качество.

сергей оценил сервисы

Добавлено 14.08.14 12:47 (2 044 символов в тексте)