Регистрация: 31.07.13
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

Заповедное место.

Добрый день!

Хотелось бы начать с того, что летают туда чартеры, поэтому задержки рейсов будут часто и надо быть готовым к этому.

Летели мы через Пегас-туристик, не могу сказать, что всем довольны, особенно нам не понравилась путаница со сбором документов на визу.

Ехать до отеля примерно 2 часа +- 20 минут.

По приезду ведут покушать, даже не показывая, где можно помыть руки,сходить в туалет, что ужасно разозлило, учитывая, что уже было поздно и темно.

Территория отеля огромная, поэтому номера раскиданы по всему периметру, какие-то близко, какие-то далековато, высоко в горах.Наш как раз был далековато, чтоб туда попасть, надо поймать аниматора и попросить его отвезти, тоже забавная схема, учитывая общую усталость.

В номере чисто, убирались хорошо, в гелях/мыле не нуждались, всегда в огромном количестве.Жили в Classic Room, но могу сказать, что от стандартного он ничем не отличается, кроме бесплатного посещения SPA на 1 день, для пары и побольше напитков, но они только при заезде, не пополняемые. Но это можно купить и самим в отеле, и в итоге будет дешевле.

Как я писала ранее, территория огромна, много сосен, олеандров и эвкалиптов, есть так же огромный заповедник, про который писали ранее, где все обитатели в полной коммуникации с туристами, что довольно много приносит положительных эмоций.Мы обошли его весь за 2 дня, по 3 часа, даже прокатились на фуникулере.

Питание отличное, всегда есть выбор. Даже от завтраков мы были в восторге, вкусная сырокопченая колбаса и конечно же прошутто. В России все это довольно дорогое, особенно если учесть, что этот отель идет как бюджетный отдых(цена низкая).

Что касается моря, то тут отдаленность зависит от того куда вас поселили, мы жили высоко и порой уставали подниматься до номера, с детьми думаю ещё сложнее это делать. Море чистое, лучше заходить с понтона., там где постепенный заход, намного грязнее, т.к людей больше.

Ещё тут огромная команда аниматоров, есть оч достойные представления.

Ездили на 1 экскурсию, по пляжам( 1 из которых , один из лучших на Сардинии), на лодке, что-то понра, что-то нет, если интересно, то спрашивайте :)

Общее впечатление- нам оч. понра, не смотря на какие-то минусы, остров очееееееень красивый с различными пляжами от белой гальки, до золотого песка.

Отель соответствует цена= качество.

Добавлено 14.08.14 13:54 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)