Регистрация: 29.06.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отель миами - нормальный отель, соответствует полностью...

Отель миами - нормальный отель, соответствует полностью своим 3- м звездам. Чисто, опрятно, номера не большие, но уютные, большой шкаф, удобные кровати. Персонал вежливый, приветливый,но англоговорящий, по русски практически никак. Питание- обычный европейский завтрак- яично- бутербродный. Не плохое кофе из кофе машины . Обед и ужин не сказать чтобы очень уж разнообразный, но все вкусненько. Так что отель рекомендую , если цена на него будет адекватной. Единственным минусом для меня были отдельные полотенца грязно- белого, скорее серого цвета. Все остальное полностью устроило. В отеле по вечерам устраивали различные шоу- не сказать что круто, но вполне, если не хочется гулять по городку. Было даже мини диско и мини клуб, видела что дети что то рисовали.

Бассейн присутствовал, но мы в нем не купались, видела купающимися практически одних детей.

И еще про отель- понравилось то, что он много национален и в нем не только русские. Много европейской молодежи- невольно сравниваешь с нашими.

Городок маленький, компактный, но смотреть особо нечего, есть пешеходная улица с кафе и магазинами, дорога до пляжа занимала 10 минут.

Море... 4 дня из наших 10 были волны и грязно- масляная пленка на поверхности. Остальные дни с утра море идеальное, к вечеру поднимались не большие волны, но не критично. Порадовала и погода- не было одуряющей жары, очень комфортно и море достаточно теплое.

В Барселону ездили сами на электричке. Удобно, едишь и смотришь как живут испанцы. Кстати, при входе на станцию в калелье есть киоск с информацией по расписанию поездов во всех направлениях, и там есть русскоговорящий юноша, который и карту выдаст и все покажет- расскажет- отметит.

Вот как то так. Не могу сказать что страна, люди и Барселона запали мне в душу, были в моей жизни и лучше путешествия и лучше отели,но вернуться в Испанию еще раз я бы хотела, может только в другой регион. Отдых прошел замечательно и без происшествий.

Добавлено 14.08.14 18:24 (1 939 символов в тексте)

00:48 20.08.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен и туалетные принадлежности?

07:29 21.08.14

Фен можно взять на рецепшине бесплатно, также как и пульт от телевизора и утюг. А вот мыло, шампуни и прочее берите с собой. По приезду выдают маленький кусочек мыла и шампунь в одноразовой упаковке и на этом все...

Все отзывы TanyaSC (8)