Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

И так.. Заселение. Было не слишком оперативным (при...

И так..

Заселение.

Было не слишком оперативным (при том, что приехали мы после 14.00)

Поселили в номер 798, в нем практически не работал душ, совсем не работал свет и был сломан дверной замок (на входе, не где-нибудь в ванной и т.п.)

Сходили на ресепшен там нам четко дали понять, что до оплаты хорошего номера (при том, что мы оплатили номер с видом на море еще в РФ) , а выдали нам номер с видом на пальмы и прочие деревья, на первом этаже (нет,он находился на третьем, но т.к. отель на горах поднявшись на третий этаж мы обнаружили, что балкон находится прямо на земле, т.е. прямо мимо тебя ежеминутно путешествуют гости отеля и обслуживающий персонал)

Далее нас поселили в номер 225, за 10$ в сутки, не сказать, что это очень дорого, но этот номер в целом должен был достаться нам без дополнительной платы, которую мы внесли на ресепшене (не очень приятной по отношению к гостям девушке)

225 номер отличный, вид на море изумительный, но , как я поняла, ни в одном номере нет халатов и полотенец, казалось бы мелочь, но когда выходишь из душа по холодному полу приятного мало + не особенно чистому полу ;)

В 225ом одна большая кровать, диванчик (для него не предусмотрено постельного белья, но номер двухместный, так что по этому поводу жалобы нет, так предупреждаю) , шкаф встроен в стену, мини-бар (куда ж без него, но он абсолютно пустой, даже нет воды, ее нужно будет добывать в баре на бассейне) , телевизор (размером с форточку) батарейки в пульте не работали, переключать канал нужно непосредственно на самом телевизоре, как в далеком СССР, комфортного мало. На балконе стандартно два стульчика, столик, пепельница.

Душевые кабинки оставляют желать лучшего.

Бар.

После 23.00 все в баре платное (после 23.00 бары на бассейнах, кстати, не работают, только на пляжу) , но тоже платно

На баре очень приятное обслуживание, им действительно стоит оставлять чаевые, так же как и официантам в ресторане и уборщикам, потому что пашут они как лошади, в отличии, кстати, от аниматоров, которые должны общаться с людьми в баре и дружелюбно проводить мероприятия, они же это делали очень убого. Видела я двух аниматоров. Издалека. Случайно. Один раз.

Ресторан.

Еда обновляется оперативно, официанты работают оперативно (за это и стоит оставлять один свой доллар в их кармане)

Грязные тарелки, ложки, вилки, ножи.

Не хватало мяса и разнообразия, если мясо и было, а это и было разнообразием, то за него были бои без правил либо очереди. Получить по роже или стоять пол часа желания не было, тем более ради не самого лучшего\вкусного\свежего мяса. Овощи пахли тухлячком, не то чтобы сильно, но этого вообще не должно быть в отеле 5*

Уборка номера.

Хорошая, никаких конфликтов с этим не было, но я слышала, что некоторые из уборщиков воруют, поэтому советую обзавестись сейфом. Он, кстати, не бесплатный 3$ в день

Wi-Fi

Он есть только на ресепшен, очень медленный, но можно купить его у работников парикмахерской за 2$ на 2 дня, но там он шикарный

Общие впечатления.

Отель на тройку. Не посоветую и надеюсь туда не вернутся

Добавлено 14.08.14 23:25 (3 075 символов в тексте)

11:28 16.08.14

Александра, я не увидел в Вашем рассказе информации о прочитанных отзывах об отеле.
Вы читали о том куда едете?
Это был запланированный отдых или спонтанный?
Понятное дело, что любое мнение имеет право на существование, но ОЧЧЧЧЕНЬ много фраз о том, что на пятёрку этот отель не тянет, а посему и халатов в нем не будет, после 23-х почти во всех отелях Турции все платное, а на пляжУ )) тем более.
Бои без правил в столовки... так это ж наше, родное, как же без этого. Это же мы сами, вот, где тухлячком несло, наверно, а не от овощей))
Интернет... нет быстрого Ви-фи в отелях, только на шнурке или местную симки, но это дороже
Цитата : «Не посоветую и надеюсь туда не вернутся»
Насчёт совета - это Ваше мнение, а вот насчёт надежды «туда не вернутЬся» - так это от Вас и зависит : не захотите и не вернётесь, Вас же насильно не повезёт.
А про море забыл спросить и про пляж... Вы на море-то были? Как море, пляж, водичка... просто об этом ни словечка, или Вы только за номером с видом на море ехали?

06:39 18.08.14

Да уж. Александра явно перепутала категорию отеля и ценник за комфортный отдых. А Любе посоветую успокоится и не оскорблять людей. Возможно Юлия и Валерий ездили побольше вашего, но не сточат тут отзывы.

14:28 18.08.14

KatrinTM Федяева, Вам удачной карьеры в Анексе!

09:40 04.10.14

Отзыв правдивый, ОТЕЛЬ ТОЛЬКО НА "2"!

Все отзывы Александра (1)