Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
августе 2014
05.08.14 - 13.08.14

2.3

ужасный отель!!!!!!

Полностью согласна с предыдущем отзывом, только в тот период когда мы отдыхали-территория не убиралась, бассейны чистили каждый день, в отеле полная антисанитария!!!!!В номерах не убирались, полотенца меняли каждый день,гель и шампунь не давали, пока сами не скажем им,в туалете вообще кошмар, все настолько грязно, что противно было туда заходить, весь день только один бассейн на нашей территории и кое-какая музыка возле бара, спасал рядом отель Каплан, там и для детей и для взрослых есть развлечения, анимации шоу очень хорошие, ребята СУПЕР!!!!Скучать не дадут))Кормили на "3", посуда грязная, было противно есть из нее.Море хорошее, пляж не очень -мусора полно!В общем, я не советую туда ездить, чтобы не портить себе отдых!Поверьте, это реально!!!!

Добавлено 14.08.14 23:29 (764 символов в тексте)

15:19 10.10.14

Уважаемая Алена!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы конечно же учтем все Ваши замечания и пожелания. С начала сезона территория отеля, также пляж ежедневно убирается с 8:00-24:00 сотрудники отеля очень стараются. Уборка номеров проходит ежедневно с 8:30-16:30 регулярно. Мы стараемся всегда помочь нашим Гостям.
Всегда рады нашим гостям.
С уважением, представитель отеля.

15:22 10.10.14

Уважаемая Марина!
Бар на пляже бесплатный.
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Алёна (4)