АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1242
Фото: 9

Бронзовый статус

1 242
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале августа 2014 года. Путевку покупали...

Отдыхали в начале августа 2014 года. Путевку покупали, как всегда, в последний момент, поэтому два отеля не подтвердили и пришлось согласиться в Eros Riviera. Очень переживали... СПАСИБО Татьяне, которая написала хороший отзыв об этом отеле - вся информация пригодилась!

Перелет и встреча в аэропорту от компании Музенидис трэвел прошли на отлично.

От аэропорта ехали минут 20. Всех заселили сразу: часть туристов в корпус Eros, остальных - в Riviera. Нам достался номер на последнем этаже в отеле Riviera.

- Номер небольшой: 2 кровати, тумбочка, холодильник, столик, небольшой встроенный шкаф, телевизор (русских каналов не было). На небольшом балкончике 2 стула и столик. Кондиционер бесплатный. Горячая вода была всегда. Все нестарое, в рабочем состоянии.

- Уборка каждый день (с 9 до 13 ч). Белье свежее, беленькое. Полотенца меняли каждый день. На пляж полотенца берите свои.

- У отеля бассейна нет. Находится на главной дороге. Переходите дорогу - и вы на пляже. Лежаки новые, их немного, но всем хватало.

- Внизу нашего отеля есть бар: покупаете там напитки или еду и лежаки с зонтиком на пляже в вашем распоряжении. На завтрак рекомендую йогурт с медом (1,5 евро)! Здесь же свежевыжатый сок стоит 3 евро, пироги с ветчиной и сыром или со шпинатом - по 2 евро, сэндвичи - по 3 евро. Еда очень вкусная!

- Пляж здесь самый лучший в округе! Есть возможность покататься на банане, есть парашют.

- В Беницесе очень много таверн. Порции большие, еда очень вкусная. Нам понравилась таверна Big Bite (от отеля пройти через дорогу вправо). Побывали и в Paxinos - семейной таверне, которой больше 40 лет. Есть много супермаркетов. Голодными не останетесь!

- До города можно доехать на автобусе №6, в отеле нам дали расписание. Билет у водителя стоит 2 евро, можно купить в газетном киоске - 1,5 евро. Погулять по городу - большое удовольствие. Здесь великолепные храмы: в кафедральном соборе покоятся мощи царицы Феодоры, в храме святителя Спиридона - его честные мощи. Греки очень доброжелательны и любят русских!

- Мы были только на одной экскурсии. Паломнический тур по святым местам Керкиры стоит 30 евро в Messonghi travel centr (находится справа от отеля через дорогу). Эта экскурсия проходит по воскресеньям. Гидом была Наташа, которая вот уже 19 лет живет в Греции. Внимательная, доброжелательная и столько знает! Не пожалеете, если поедете. Познакомитесь с Такими людьми! Посетите Такие места!

Всем приятного отдыха!

Не смущайтесь 1*, отель очень хороший! Конечно, не забывайте - вы едете в Грецию, а не в Тунис, где номера и территории отелей огромны. Здесь такого нет, зато есть куда пойти, что посмотреть, чем заняться!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж сразу через дорогу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусная дорада

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческий десерт

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь св. Спиридона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ранним утром

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Прочее

Чистейшее море

Фото туриста отеля

Прочее

Автомобильная дорога в Беницесе

Добавлено 15.08.14 00:06 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация