АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4567
Фото: 0

Серебряный статус

3 152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надежный отель

Ездили с друзьями в Прагу, остановились в этом отеле. Завтраки просто потрясающие, всегда есть из чего выбрать: для любителей сладкого всегда подавали 3 вида хлопьев с разными наполнителями: йогурт, мед, фрукты, нутелла. Различные джемы и большой выбор выпечки как сытной, так и сладкой. Для любителей покушать более плотно предлагались различные гарниры с жареными колбасками и мясной нарезкой. Был также очень большой выбор сыров, овощей и различных паст, собственного приготовления для намазывания на хлеб. Голодными 100% не останетесь! Нам до обеда с головой хватало, еле ходили потом))))

При заезде выяснилось, что у нас не работает сейф, починить его не смогли (мастер тупил), поэтому нам любезно предложили другой номер. Нам не хотелось таскаться из номера в номер, поэтому остались в первом, а все ценности отдавали на ресепшен, когда уходили надолго. И когда уехали в Австрию на 3 дня, тоже все деньги сдали персоналу. По возвращению все было на месте, с точностью до цента. Персонал отзывчивый, быстро реагируют на вопросы туристов, всегда помогают, прекрасно говорят на английском. Молодцы!

Единственный минус отеля - это его расположение - очень далеко от центра (10 остановок на трамвае). Мы люди честные и всегда исправно оплачивали проезд, поэтому изрядно поиздержались на передвижениях. НО прямо рядом с отелем находится супермаркет, где цены просто смешные: килограмм клубники 40 крон = 80 рублей, пиво "Козел" черный 24 рубля, а если вернете бутылку, то вообще в 18 рублей обойдется. + в минутах 7 ходьбы расположен прекрасный итальянский ресторанчик с приемлемыми ценами и вкусной кухней.

Ксения оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.14 11:09 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)