Регистрация: 15.08.14
июле 2014
28.07.14 - 08.08.14

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 8 августа 2014 г. две...

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 8 августа 2014 г. две семьи с детьми, младшему ребенку 3,5 года. За неделю до выезда прочитали комментарии и были очень обеспокоены тем, что многие дети заболели. Думали даже заменить отель, но все-таки на свой страх и риск поехали. И ни капли не пожалели. Отдых наш прошел замечательно! Разместили нас по нашей просьбе в корпус"Релакс". Номера там очень уютные , все новое, красивое. Говоря о питании, можно сказать, что каждый находил себе по душе. Дети ели из детского меню каши, супы. Грязной посуды я не заметила. Старались плавать в основном в море, но дети хотели в бассейн,поэтому были во всех детских бассейнах. Понравились представления на Альва арене. В общем все было отлично! Самое главное никто из нас не заболел. И детей больных я тоже не видела. Несколько раз видела как мужчина в белом халате, брал пробы воды в детском бассейне. Скорее всего нельзя говорить , что данная вирусная инфекция есть именно в данном отеле. Просто все зависит от иммунитета . Я кстати давала ребенку "анаферон" каждый день для профилактики. В заключение хочу пожелать хорошего отдыха всем , кто собирается в "Альва Донну". Большое спасибо персоналу "Альва Донны" , нам очень понравилось!

Добавлено 15.08.14 12:26 (1 250 символов в тексте)

16:27 05.10.14

Уважаемая Анара,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Отдельную благодарность хотели бы выразить за время, уделенное написанию своего отзыва на данном сайте!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями