Регистрация: 15.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Общее впечатление - разочарование! Отель не ответил нашим...

Общее впечатление - разочарование! Отель не ответил нашим ожиданиям. Номера какие-то странные, без коридора, заходишь - и сразу видишь раковину, душ и туалет тоже в коридоре, не за стеной, а за стеклянной дверью. Может быть это удобно с точки зрения,если заходишь и смываешь с себя пляжный песок и не тащишь его в комнату,но песка то нет,даже нормального выхода к морю нет..есть место для лодок и по технике безопасности людям там плавать нельзя,но там плавают.. Дальше о номерах. Акустика нулевая, слышно все, что бы вы не делали! Выходишь в коридор и оказываешься в общежитии, стоишь и слышишь,как люди моются,пукают,разговаривают,шуршат пакетами..из своего де номера слышишь как смывают воду,разговаривают..ужас. В номере не было ни халата,ни тапочек..или может это только 5-звездочные отели подразумевают. Что касается персонала. Приветливые официанты,когда ты даешь чаевые,нервные уборщицы. Что меня еще удивило,так это платный доступ к компьютерам,во всех отелях бесплатно,здесь же ты должен вставить евро)) Питание мне понравилось, большой выбор завтраков, обедов. Еще один минус это отсутствие водных развлечений,большинство дней развлечения представлены были только дайвингом. В целом,отель смотрится аккуратным. Но за такие деньги (а получилось у нас 3000€ за 10 дней) можно было и получше организовать все. Больше в этот отель я не поеду, да и вряд ли в целом на Майорку!

Добавлено 15.08.14 14:26 (1 383 символов в тексте)

10:37 19.08.14

скажите, пожалуйста, а вы прежде, чем поехать в данный отель, про него хотя бы какую-то информацию прочитали? про то, что там своеобразная ванная, написано везде. несколько лет назад в отеле была проведена реконструкцию, и об этом писали. согласна с вами, что данная планировка не всем подходит, и многим она не понятна. даже тем, кто пишет положительные отзывы. но если это категорически неприемлемо, то не стоит такой отель выбирать.
пассаж про нормальный выход к морю вообще непонятен. о каком нормальном выходе можно говорить, если в Испании вообще не бывает пляжей при отелях (все пляжи муниципальные), а Ильетас как раз славится тем, что почти у каждого отеля есть спуск в море. В Ильетасе есть городской пляж, там нормальный вход в море, правда пройти до него надо минут 15.
такое впечатление, что вы раздражены отдыхом, и сам остров вам не понравился, поэтому решили выплеснуть негатив. простите, конечно, но сколько была в отеле, не слышала, чтобы пукали (у вас, видимо, очень тонкий слух). вас удивил платный доступ к компьюетерам? а быстрый вай-фай вас не удивил? там скорость огромная со всех точек отеля. и это включено в стоимость проживания. 1500 евро на человека за 10 дней в отеле с видом на море, в августе, то есть в самый разгар сезона, адекватная цена. тем более, если вы еще и на полупансионе отдыхали.

Все отзывы Алина (1)