Регистрация: 22.04.14

августе 2014
29.07.14 - 08.08.14

Сбыча маленькой мечты

Доброго времени суток. Отдыхала на Тенерифе в конце июля,начале августа. Заселение мнгновенное, питание отличное.Анимация весь день. Огромное спасибо нашему аниматору Леону.(Симпатичный итальянец) .Все понравилось,за исключением того,что океан все таки далековат и идти приходилось не на нашу маленькую бухту,а на пляж Торвискас. Океан очень классный,вода в меру освежающая,но для тех кто любит белые роскошные пляжи как я,наверно ,ждет небольшое разочарование. Меня смутили эти черные пески(но знала куда еду).Испанцы очень доброжелательные люди,легко идут на помощь. Экскурсию брали на улице на о.Ля Гомеру. Сиам и Лоро парки у гида,тоже самое по цене,только по приезду в кассу не стоять. В Сиаме брали Fast Pass15 € чтобыв очередях на горках не стоять.

В общем подводя итог,я скажу,что Тенерифе прекрасный остров для отдыха для тех кому понравились темные пляжи. Я не жалею о поездке,но скорее всего,ограничусь однократным посещением. Вечерами было прохладно,но в ночных клубах Тенерифе всегда жарко.Вот что что,а клубы мне понравились!

Добавлено 15.08.14 14:29 (1 040 символов в тексте)