Регистрация: 23.09.11
июле 2014
29.07.14 - 08.08.14

Прилетели днем, добрались до отеля за 40 минут, встречающая...

Прилетели днем, добрались до отеля за 40 минут, встречающая сторона anex. Отдыхали в конце июля, начале августа ,11 дней.

По приезду, положили в паспорт 20S,в начале дали номер на 2 этаже с видом на бассейн без ремонта со старым кондиционером, т.к. не было свободных номеров. На следующий день поменяли на отличный номер с ремонтом, новым кондиционером на 3 этаже с видом на море.

Убирали каждый день, нормально, оставляли чаевые. Комаров не было.

Предложили пообедать, т.к обед уже кончился, но мы отказались и правильно сделали, потому что, в последний день мы улетали вечером, то обед бы был платный, а так пообедали спокойно.

Территория красивая, зеленая, но немного не хватает ухода за ней.

Море отличное, чистое,прозрачное. Есть где поплавать и посмотреть подводный мир. Пляж шикарный. С лежаками дела обстоят хуже, их много, ну чтоб занять более менее нормальное место ближе к морю, приходилось вставать в 7 часов .К этому времени уже почти все занято полотенцами, которые разложили местные. Просто вынуждают давать чаевые, тогда все в порядке, твое место на весь отпуск обеспечено. В общем то так мы и делали. Вороны на пляже есть но не так много, главное не брать еду с собой, тогда они не лезут. На пляже 2 бара, в них всегда все есть.

Питание однообразное, но все очень вкусно. Со столами проблем нет, т.к. зал большой, правда постоянно очередь в бар.

С 16.00 до 17.00 мороженое

Анимация каждый день, достаточно интересная. После нее дискотека на улице.

Отель подойдет для спокойного отдыха с детьми. Своих денег он стоит.

Приятного всем отдыха!

Бассейн

Бар на пляже

Добавлено 15.08.14 14:42 (1 567 символов в тексте)

14:14 22.08.14

Не подскажете как дела с интернетом?

11:56 25.08.14

Мы не пользовались, не знаю.

10:30 02.09.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - вы прилетели в аэропорт г. Хургада? 40 мин. ехали от аэропорта?
Заранее спасибо)))

22:30 04.09.14

Здравствуйте! Да, именно так, т.к , наш отель был первым в списке.)))

13:38 05.09.14

Добрый день,
если не секрет, сколько давали чаевых на пляже "за место" и как часто, ежедневно?

Спасибо

13:04 09.09.14

Здравствуйте, да каждый день по доллару )))

Все отзывы Анна (5)