Регистрация: 22.07.14
Читательский охват:
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

понравилось

Была почти год назад, вот только решила написать отзыв. Отель стоит на второй линии от моря, идти к морю 2минуты, через дорогу. Пляж городской, море грязноватое и штормило постоянно, купаться ездили на остров Баунти, там волн не было и чище вода. Отель сам в Русском квартале, что очень удобно, много кафешок, ресторанов, рынки из сувенирами, рядом остановка. Экскурсии рекомендую брать в тур фирме "ВОВА ТУР" они супер, очень интересно и не дорого, в тур оператора не берите!! Хорош магазин "РУССКИЙ ДОМ" там и кофе и чаи хорошего качества и по хорошей цене. Экскурсии очень интересные, я за 12 дней только два раза была на море, а то все время по экскурсиями с Вова-Туром, очень понравилось!! Вкусный суп "ФО", есть кафе специализировано по этом супчику не далеко(у Вова -Тура можно спросить где он) , крокодил, страус, черепаха вкусно! даже лягушку пробивала то понравилась)))Очень вкусный их местный ром. Отель нормальный, чисто, скромно, все работало. Номер не большой, все с дерева, сейф есть бесплатно, балкон, минус было то что душ вместе с туалетом, и когда купаешься все мокрое. Интернет бесплатно. Питание у меня были завтраки, то вполне приличные, вкусные, фрукты есть. Фрукты не дорого можно купить и возле отеля. Обед и ужин был у нас по кафе, которые на разный вкус, есть и русская кухня, морепродукты, итал. пицца, голодным не будешь! Очень не понравился Индийский ресторан "ГАНЕШ" не советую! Страна очень понравилась, все не дорого, даже вещи брендовые можно купить дешевле чем у нас на Украине, море не очень, грязноватое. Я бы отнесла этот отдых к более экскурсионному, не пляжному.

Добавлено 15.08.14 15:20 (1 634 символов в тексте)

08:49 17.08.14

Здравствуйте, скажите а что, бассейн на крыше стал крытым, не позагорать там теперь?

19:13 17.08.14

Игорь, бассейн открытый, но на море лучше.

12:49 09.10.14

Людмила,а что это за остров Баунти,он наверно как-то по-другому во Вьетнаме называется?Спасибо.

15:30 21.10.14

я не помню как точно он назывался, но местные все знают этот остров как Баунти

17:49 28.11.14

Скажите пожалуйста, на какой улице находиться Вова- тур? Что рядом ориентировочно,а то не можем найти((

14:06 29.11.14

Вова тур по той же улице что и отель, пройтись вправо от отеля. У них не один офис. Постарайтесь найти, они очень классные!