Регистрация: 15.08.14

Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
31.03.14 - 11.04.14

1.7

посетила этот отель в апреле 2014г. Даже близко не тянет...

посетила этот отель в апреле 2014г. Даже близко не тянет на 4-ку: в сравнении с Тайландом или Вьетнамом это слабая 3-ка.

Главные недостатки: - окна половины номеров большого корпуса выходят в коридор отеля, который никогда не проветривается !!!!!!!!!!! и следовательно-это всегда задернутые шторы и наглухо закрытое окно. На сайте отеля такого описания нет. Попытки сменить номер - упирались в отсутствие других свободных номеров.

- питание очень скудное, не говорю даже про мясное, в части овощей: либо огурцы либо помидоры, и из фруктов или арбуз или ананас. При этом очень грязно, поэтому когда в день отъезда из отеля при большом скоплении народа через все столовую пробежала КОРИЧНЕВАЯ КРЫСА!!!!!!! это уже не могло удивить. Бежала она проверенной тропой и юркнула в прогрызенную видимо ее сородичами, дыру в деревянной стойке бара.

- тупой персонал- просишь что номер убирать не нужно, включаешь специальный индикатор около двери- бесполезно, придешь все равно убрано и твои вещи переложены. При этом персонал не здоровается и не улыбается (в сравнение с о. Бали, Тайландом и Вьетнамом, где радушной улыбкой тебя встречают всегда)

- после 8 вечера территория отеля очень слабо освещена и приходилось смотреть внимательно под ноги, потому что по дорожкам бегали крысы.

- обменом денег на юани в этом отели ведали гиды Пегаса и курс у них был жутко невыгодный.

- достаточно далеко расположен от центра

Среди достоинств, но не отеля а его расположения - пляж: светлый песочек, чистая вода.

Вообще я люблю юго-западную Азию, но китайцы со своим Хайнань вообще не понравились, больше не поеду и друзьям не советую: незнание китайцами языков ни русского, ни английского представляет собой сложности в кафе и на транспорте и отсутствие желания помочь в аптеке, магазине отбивает желание оставлять свое время и деньги в этой стране

Добавлено 15.08.14 15:31 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)