Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Sandos Cancun Luxury Experience Resort, Le Meridien Cancun Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Viva la Mexico!

Отель 5* все включено, вполне соответствует, есть с чем сравнить.

Не буду писать про страну, сайт все же про отели.)

Итак:

1) Номера

Жила на втором этаже, уборка регулярно, чисто, однако тапочки и зубные принадлежности не всегда меняли, только по запросу. В номере интерьер приятный, мебель не потертая, все чисто и опрятно. Каналов на русском языке нет. Напитки в холодильнике бесплатны.

2) Сервис

Мексиканцы - ооочень медлительная нация, это нужно учитывать. Услужливые, улыбчивые, НО неторопливые) По русски в отеле не говорят, хотя я не пробовала с ними на нем разговаривать)

Спа центр в отеле замечательный, хоть и дорогой.

3) Анимация

Музыканты на бассейне днем, волейбол, вечером живая музыка, танцовщица фламенко в баре. ВСЕ

Для меня достаточно, в 10 минутах езды от отеля улица с клубами, барами и рестиками.

4) Еда

Все очень вкусное, есть острые мексиканские блюда, есть и адаптированные. Все очень разнообразно. Каждый вечер в ресторане (шведский стол) тематические вечера, японской, итальянской, мексиканской и др. кухонь За 15 дней ничего не надоело и голодной не ходила. Про алкоголь не расскажу - не пью...

5) Контингент

Американцы возраст от 28 до 50.

Пенсионеров не видела, пар с детьми тоже. Отсутствие соотечественников также порадовало.

Отель достаточно дорогой, публика приличная, я бы сказала светская. Все очень достойно и интеллигентно.

Кто хочет шума, драйва и тусы, Вам в Хард Рок отель, который через один отель от этого.

6) Пляж

Песок белый, карибский.На пляже чисто. Бич боев балую щедрыми чаевыми американцы, поэтому если Вы не даете чаевые, про Вас забудут.

Волны сильные, купаться невозможно, но полежать на берегу, чтобы волнами обдавало можно, я кайфонула).

Всем волшебного отдыха и чудесного настроения!

Добавлено 15.08.14 15:41 (1 783 символов в тексте)

06:50 10.11.18

На пляж без волн можно поехать в районе отелей на 8-9 км))

Все отзывы Катерина (2)