Регистрация: 04.12.13
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

3.7

ЦЕНА-КАЧЕСТВО НА 5+!

Для тех кто приехал посмотреть страну и просто активных людей,которые не сидят в отеле!

Заселяют быстро,на рецепции говорят по русски,номера хорошие,мебель не новая,но не обшарпанная,все чисто,ванная новая,сантехника новая все белоснежное и сияет чистотой.Ванных принадлежностей нет,но это мелочи.Номер очень большой по площади.Уборка и смена полотенец и белья на 5.

Питание,завтраки типичные континентальные,нарезки,яичница фрукты,не особо вкусно,но с утра хватает,чтобы прийти в чувства и отправиться в дорогу.

Персонал на рецепции к просьбам не очень обязателен,поэтому если что-то хотите нужно постоянно напоминать,они просто не могут все запомнить в связи с огромным потоком постояльцев.

Не смотря на свою низкую стоимость отель всего в 15-17 минут езды до центра города!остановка в 2 минутах от отеля.

Рядом с отелем макдак,пара рестиков,но они ниочем,лучше покушать в городе.

Достойный отель для своих денег,даже более чем!

Добавлено 15.08.14 19:06 (936 символов в тексте)

11:14 16.09.14

Добрый день! можете подсказать сколько примерно обходится питание и проезд в Праге?

14:13 16.09.14

Проезд в зависимости от того какой проездной покупать,если часто ездить будете то лучше один на неделю или один на день,если мало то разовые около 45 рублей,дневные 250 рублей,покушать в хорошем и недорогом месте около 300-400 рублей учитывая пару тройку пива.хорошее кафе патрефена хуса (потрепанная гусыня) там вкусно и не дорого,рекомендую.

14:32 19.10.14

когнитивный диссонанс? Восторженный отзыв, в названии отзыва - 5+, а оценка - 3,7... Вот так репутация отелей портится из-за неадекватных оценок.

10:34 20.10.14

Репутацию никто не портит!речь идет о том кому что важно в отеле!размещение и номера действиетльно отличные!а еда и сервис не особо!я ставила елу 3 а сервис 4!но мне они и не важны!а вестись тупо на рейтинг отеля это глупо!

Все отзывы Кристина (2)