Регистрация: 15.08.14
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

4.2

Отдых удался

Поехали отдыхать с друзьями, номера нам сразу дали номера рядом. В целом номер нас устроил, поэтому о смене номера мы даже не задумывались. Номер убирали каждый день, во многих отзывах указывали о том что воруют из номеров, у нас такого не было, хотя ничего не убирали в сейф.

Питание - в целом было удовлетворительно, но каждый день еда особенно не менялась. Завтрак мне очень нравился. Покушать можно всегда в течении дня, в то время когда основной ресторан не работает можно покушать бургеры, шаверму и пиццу во многих барах у большого бассейна .

Анимация - очень хорошая, с утра можно сходить на аквааэробику, потом водное поло и воллейбол. Каждый вечер проходят мероприятия. Ребята развлекают на высоте, особенно порадовали Настя, Максим, Даниил и Евгений, соскучиться точно не дадут .

Советую отель для семейного отдыха. Не пожалеете.

В случае какой то ситуации представители туроператора всегда помогут и подскажут.

Добавлено 15.08.14 19:38 (929 символов в тексте)

13:21 18.08.14

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном отеле. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.

С наилучшими пожеланиями,
Siva Sharm Resort&Spa