Регистрация: 08.07.14
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

классный отдых на Майорке

приехали в 6 утра-разместили сразу!хотя было заявлено от 14 часов!

хороший номер.хороший отель.море рядом, пару минут пешком-пляж чистый и пустой!купили зонтик за 10 е.+ 2 лежака соломенных по 5 е.!нам на троих хватало!

остановка в пальму возле отеля-билет 1,5 е.ехать 10 минут на 25-м/30 мин на 15-м!можно кататься каждый день!щоппинг неплох+ красота города!

в отеле завтрак + ужин -все вкусно!обедать можно на набережной-кафешек много.мы чаще обедали в кафе Ballermannle-вкусно- недорого да и меню есть на русском!

вай- фай в кафешках бесплатный!в отеле за деньги, но на балконе ловит с аквариума(мы жили на 4-м этаже)

ездили в Сольер!на 3-ку!горы и туннели неплохи.в городе скучно!если поедете берите и на трамвайчик билет!

брали машину на прокат!опель корсу!со страховкой около 50 е!

ездили в Инку и на мыс Форментор!не пожалели.были на маяке -на любителя.по дороге между мысом и маяком есть классный пляж!тяжело подниматься, но он того стоит!

магазины рядом с отелем!spar-50 м от отеля,eroski-метров 500 в сторону аквариума.ценники смешные.

брали напрокат вело!4 е на человека-классная велодорожка между пальмой и ареналем

вечером в отеле почти каждый день легкая анимация -концерты.

отелю ставлю твердую 4 с плюсом.

у кого будут вопросы пишите: поможем, ответим

Юрий оценил сервисы

Добавлено 15.08.14 22:17 (1 294 символов в тексте)

14:25 26.03.15

Юрий, добрый день!Скажите, пожалуйста, есть ли возможность кушать на обеде в ресторане отеля? Если да, не помните какая доплата?

Все отзывы Юрий (1)