Регистрация: 22.12.10
июле 2014
19.07.14 - 30.07.14

Отель стал еще лучше

В отеле отдыхала не в первый раз. Последний раз была в нем в 2011. И хочу отметить, что с того времени отель стал еще лучше. Но по существу.

1. Размещение: кто то пишет, что корпус один...это не так. Есть корпус с выходом на бассейн, есть корпус с выходом на территорию другого отеля. Номера стандартные, так что не переживайте по поводу заселения. Единственное, что хочется отметить - по возможности заселяйтесь на 2 этаж. На 1 этаже будет немного шумновато от постоянной ходьбы наших соотечественников, на 3 этаже очень сильно нагревается крыша и в номере становится очень душно (кондер не спасет). В номере все как и пишут: 2 тумбы, шкаф, телевизор, фен, кондер, ванные принадлежности. В общем, есть все.

2. Питание: это отдельная тема. Здесь все стало еще лучше. Очень разнообразно. Разное мясо( за исключением свинины конечно), курица, несколько раз готовили барбекю. Сезонные фрукты, десерты. Отвечала в других отзывах и скажу снова по поводу бара у бассейна и официантов, которые якобы отбирают стаканчики( у кого больше 2) - не заметила этого ни разу. Никто ни у кого бокалы со стола не забирал.

Очень рекомендую ресторан рядом Leon. Не пожалейте один вечер! Обслуживание супер! А еда...мммм. не бойтесь цен! Так в меню я увидела креветки - написано 100грамм - 30 лир, т.е 15$. Дороговато. Но! Вы бы видели, что они приносят. Не только креветки, а еще с ганиром разным, да таким, что на двоих хватит. Коктейли - отдельная тема! Сходите! Фото приложу!

3. Море. Да, далековато. Ездит мини автобус, но мы всегда ходили пешком 10 минут. Сейчас у отеля появился и свой пляж Калиста, лежаки и зонтики бесплатно. Но мы редко на него ходили, чаще были на общественном галечном пляже, он немного ближе и во много раз чище. Калиста - преимущественно песок, общественный - крупная галька. Найти его просто - сразу за полицейским участком, и небольшой площадью, которую вы увидите, гуляя по Кемеру.

4. Экскурсии: в основном мы ездили сами. Выходит намного интереснее и дешевле. Брали конечно и у Пегаса - гора Олимпос(обзорка сверху, канатная дорога). Отдали около 100$ за двоих. На улице эта экскурсия не дешевле, так как экскурсия государственная. Вообще как и прошлый раз рекомендую Гинза тревел(агенство на улице). Оно уже очень давно в Кемере, самое известное. Есть одно и у отеля! Но! Идите в главный офис, который ближе к башне, там основатели, а не посредники))

Брали экскурсию в аквапарк в Анталии. Честно говоря, не стоит он своих денег( на двоих около 90$).

Зато рекомендую съездить в Анталию на автобусе (4$ с человека) в парк миниатюр(Mini city), он прям рядом с Аквариумом. Входной билет на двоих стоит 7$!!! Людей никого! А все потому, что массовые экскурсии там не проводятся. Гуляя дальше, увидите лунапарк. Если готовы прогуляться - то можете дойти и до старого города, или езжайте на такси. Красная цена от аквариума до старого города -10$.

Так же от белой башни можно уехать на автобусе в Фазелис! Это античный город. Входной билет на двоих выйдет около 10$. Там можно провести весь день - и покупаться, позагорать, а также пофотографироваться в руинах. Могу еще много чего рассказать, пишите))

Не задумываясь - езжайте и отдыхайте!

Развлечения и спорт

Аквариум в Анталии

Старый город в Анталии

Ресторан Леон

Античный город Фазелис

Античный город Фазелис

Старый город в Анталии

Возле ТРЦ Мигрос в Анталии

Рынок по понедельникам у белой башни

Добавлено 15.08.14 22:22 (3 162 символов в тексте)

23:46 16.08.14

Вопросик - сколько стоит вход в аквариум?

20:39 22.08.14

65 долларов взрослый и ребенок 7 лет)))

13:15 25.08.14

Аквариум стоит 45$, если покупать в Гинза трэвел. У Пегаса не вижу смысла брать.

13:17 25.08.14

В отзыве я писала про это, но случайно написала Аквапарк, а не Аквариум. Исправить уже не получилось(( Мы не впечатлились поездкой.

13:56 25.08.14

А вы до этого были в других аквариумах?.. я нигде не была и всегда хотела побывать в аквариуме с тоннелем.... так чем вам не понравилось?

10:52 29.08.14

Аквариум очень маленький) Тоннелей будет всего 2. А все остальное, это обычные аквариумы с рыбками. Вам еще предложат там же посетить террариум - мы ходили. Он понравился больше, но вот с детками не рекомендую. Каждые пол часа кормят змей мышками- зрелище малоприятное.

21:34 25.11.14

наталья здравствуйте.
многие туристы отзываются,что цена у агенств в аквариум слишком высока и не стоит того.
если своим ходом,то какая стоимость входного билета на чел.?
и автобус на анталию,тот,что ходит от башни с часами он единственный в одном направлении или же это разные автобусы до анталии в зависимости от места назначения?
и ещё вопросик.сейф на рецепции или рядом?честно говоря это немного напрягает.я сколтко отдыха в турции ни разу не было случая,чтобы сейфов не было в номерах.обычно,если не было,то его приносили.

12:56 23.01.15

Здравствуйте Наталья!
У вас есть фотка в Анталье "Мигрос"?
А как обратно добирались? Где остановка?
Просматриваю отдых на май. И насколько проблема добираться до моря? Это сильно напрягало?

Все отзывы Наталья (9)