Регистрация: 15.08.14
июле 2014
22.07.14 - 29.07.14

Хочу сюда снова!

Сразу скажу - наша семья не разбалована роскошью.. и нам все очень понравилось. Многие тут говорят, что отель не тянет на 5 звезд.. Опять же мне не с чем сравнить, но скажу так: за всю неделю проживания, не могу вспомнить хоть одного отрицательного инцидента..

Трансфер замечательный, все очень просто, система отлажена, мы не мучились не искали наш автобус. Доехали быстро. Правда нас завезли в магазин по дороге, но в общем и это было интересно. И еще инцидент: водитель в автобусе раздал всем воду или пиво, умолчав, что это платно.. Раздавалось все так, будто в Турции и в частности у компании Belmondo полный коммунизм! И только потом было озвучено, что бесплатного в наше время ничего не бывает.. Так что будьте начеку))

Начну, пожалуй, с заселения. Наш самолет был задержан на 4 часа, и приехали в отель мы уже к 11 вечера.. Первое мое впечатление, когда я вошла в холл - было АХ! Очень все красиво, фонтанчики, статуэтки.. уют, одним словом.

Нам дали заполнять формуляр и указали на небольшой холл с диванами и столиками. Пока я заполняла, узнала у рядом сидевших людей, что они ждут своего заселения уже 5 часов.. у меня сердце ушло в пятки! И их скептический тон меня напугал. Мы так устали, утром, еще дома ждали самолет 4 часа, потом перелет, потом часа три трансфер от Анталии.. Так хотелось скорее в душ, разложить вещи. А тут такое!

Но о, чудо! нас сразу же повели в номер. Мы слышали за спинами ругань тех, кто ждал своей очереди. Я думаю за это нам надо быть благодарным своим туроператорам от компании International Travel plus © и Belmondo за то что метко и ловко бронируют номера.

Нас проводили до номера, показали как пользоваться карточкой, показали сейф и условия использования..

Номер приятный, опрятный. Кондиционер ненавязчивый. Белье чистое белоснежное и полотенца менялись ежедневно.

Напитков в мини баре хватало пить и брать с собой в город (мы очень много везде лазали, в отеле не сидели)

В первый же вечер, хоть и было уже позже 23-х.. мы пошли к морю. Это в трех шагах! Пляж чистый, аккуратный. Лежаков хватало всегда, никакой борьбы за них ни разу не почувствовала. А в столовой до этого нас накормили с дороги поздним овощным супчиком. До сих пор вспоминаем его прелестный вкус!

Вообще с едой я не заметила никаких проблем, нас все устраивало. Единственное – у них невкусная колбаса. Совершенно никакучая! Ну вот ее мы просто больше ни разу не брали.. Все остальное - восхитительно! Арбузы, фрукты, сладости! Десятки сортов сыра и брынзы, десятки видов оливок.. Я думаю нам еще повезло потому, что мы попали на праздники Курбан Байрам. Прямо при нас в отель несколько раз приезжали почётные гости: однажды главный менеджер всех отелей региона.. Это было целое шоу! Очень интересно было наблюдать, как засуетились все служащие.. Ну и само собой, думаю это не могло не повлиять на качество обслуживания и разнообразие блюд.. И российский и казахстанский человек поймет – как все менгяется в организации с приходом начальства..

Выпечка по утрам.. Блюда вкусные. А какая сочная и ароматная зелень!!!. Короче - мы так и не поняли, почему кто-то ругает еду.. нам было вкусно! Обслуживающий персонал в столовой мне тоже ни разу не нагрубил, ни разу не сделал лишнего движения. Одного официанта я спасла: он чуть было с соседнего столика не утащил не использованные еще блюда (как грязные тарелки), просто потому что "хозяева" столика мелкими перебежками все таскали и таскали себе еду, оставив свой столик без присмотра.. как будто решили запастись на зиму))) Ну вот молоденький парнишка и решил, что там уже никто не сидит.. Я объяснила жестами, что еда еще не тронута.. Благодарил меня)))

Чаевые вообще никто никогда не ждал изнуряюще, глазами не требовал.. Убирающего наш номер мы так и не увидели, как фея-невидимка.. Всегда возвращались в чистый номер.

Взяток каких либо мы тоже не давали.. Хотя взяли с собой для этого бутылку водки (типа чтоб заселили быстро, но нас итак молниеносно заселили) Эту водку мы потом обменяли в магазине на масло холодного отжима. Чудо масло, кстати!

Магазин на территории хороший, но цены выше, чем на базарчике совсем рядом (выйти из отеля и направо до надземного перехода) Зато в том магазинчике можно совершить обмен. Не теряйтесь)))

Баня ХАМАМ.. Мы пошли в нее по настоянию мужа.. уж очень он хотел массаж. Нас встретила очень разговорчивая, приветливая бывшая соотечественница. Она так быстро и складно рекламирует процедуры, что просто хочется перепробовать всё)) Я выбрала себе пенный массаж, кофейный пилинг (выдается одноразовое белье, чтобы не испортить купальник оттенком кофе), и просто массаж с бронзатором.. Сначала , переодевшись в одноразовый купальник, сидите хоть до опупения в сауне (она кстати бесплатная, можно хоть каждый день приходить и сидеть, все остальное уже за отдельную цену), потом парень нежно уводит тебя в зал спа, где на большом теплом камне, сначала полили мне темечко ледяной водой, затем все тело теплой и начали каждый сантиметр тела при помощи жесткой рукавицы натирать молотым кофе, после все смывается и идет пенный космический массаж, просто улёт! Затем отмываешься и идешь в прохладное помещение отдыхать, дают стакан водички.. Затем тебя уводит массажист. Все было замечательно. От перчинки я сразу же отказалась... Дамы, будьте начеку! Мое тело размяли очень профессионально (я часто хожу на массажи и знаю в них толк) Моим мужу и сыну тоже очень все понравилось. После массажа я получила шоколадную маску на лицо, общение с хозяйкой бани и прелестный гранатовый чай! И обалденное тело младенца!!!!!! Такой кожи у меня не было с самого детства.. Всем очень советую!

Анимация.. Сначала мне было не до нее - итак море впечатлений! Зато потом - чем ближе к отъезду, я поняла, что буду очень скучать по аниматорам. Даже не могу выделить кого то, все просто супер! Музыка въелась в душу)) Теперь лето-2014 - это турецкая музыка, не иначе! Sinan Akçıl Tabi Tabi , Bosa - Bahaa Sultan , Sertab Erener - Love Bites слушаю теперь бесконечно))))))))

Видео с прощальной вечерней анимацией для взрослых можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=cSbAzzRokgQ&list=UUjYO6Sqv6KiS0lGZAKY8YnQ

Детская анимация прелестна, но мы ею не пользовались, у нас взрослый сын. Ему в отеле было скучновато: молодежи мало, дискотеки тоже не было (только выезд в клуб) Так что отдых здесь скорее для родителей с маленькими детьми, чем для молодежи. Но мы просто, повторюсь, не сидели в отеле и на пляже (у нас свой Каспий) – мы именно гуляли по городу целыми днями.. Очень советую парк Sealanya в трех остановках от отеля..

Из минусов: плохой WiFi

Нам все очень понравилось! Мы приедем к вам еще!

Читать полностью на TopHotels

Небольшой парк вне зоны отеля. И он прекрасен!

Маска из голубой глины

СПА

Отдых после пенной процедуры и кофейного пилинга

Бассейн

Ирина оценила сервисы

Добавлено 15.08.14 23:34 (6 707 символов в тексте)

10:27 18.08.14

Здравствуйте, Ирина!Спасибо, что написали очень обширный отзыв о нашем отеле. Мнение гостей, посетивших отель для нас очень важно. Так как оно позволяет судить о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, что в следующий раз, когда Вы будете планировать свой отдых Ваш выбор неприменно остановится на OZKAYMAK INCEKUM HOTEL. Мы приложим все усилия для того, чтобы отдых в нашем отеле принес Вам только положительные эмоции. Cпасибо за выбор OZKAYMAK INCEKUM HOTEL

13:29 21.08.14

Ирина, подскажите, сколько отдали за процедуру в хамаме?

09:20 05.09.14

Ольга, 50 долл с человека

09:30 14.04.15

Спасибо за чудесный отзыв, а то совсем запугали - многие отзывы очень плохие, а путёвки куплены уже, страшно ехать, но купились на территорию, водные горки для ребёнка и близость посёлка.

Все отзывы Ирина (1)