Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14

ОТДЫХ УДАЛСЯ...

Всем привет. Отдыхали в отеле с 15 по 24 июля, я, муж и сын 8 лет. Отель понравился. При заселении конечно же потребовали денег за хороший номер- заплатили 30$, дали номер в корпусе С - номер нас устроил - все работало( фен,кондиционер, с сан техникой проблем не было).Хакан провел нас по территории отеля- все рассказал, показал что-где. Предложил хамам-сходили, понравилось, и сыну понравился пенный массаж. В номере убирали каждый день и меняли постельное, из покрывал и полоценец делали разных зверушек. Горничные всегда всегда с улыбкой. Питание ОТЛИЧНОЕ- разнообразное, каждый выберет себе по вкусу, голодными никогда не были. Шеф-повар, повара, официанты-огромное вам СПАСИБО за вашу работу.Очень большой выбор сладостей, шикарные торты.Мороженое очень вкусное - хоть и надо немного постоять в очереди, но очередь проходит очень быстро, детям дают без очереди <молодцы ребята>.Всегда можно перекусить и на пляже и возле бассейна. БАССЕЙН-Сыну понравилась купаться в бассейне( первые дни в море не плавал были сильные волны) и кататься с горки. Что единственное мне не понравилось, что за странные люди занимали лежаки у бассейна уже с вечера или рано утром, а сами на них не лежали. Столько людей стояли, сидели у бассейна, когда дети плавали,но они не могли нормально отдухнуть, а на шезлонгах лежали просто полоценца других людей и так было постоянно.МОРЕ- первые дни висел красный флажок( опасно плавать), но все равно плавали, хорошо тем что плавало мало людей. А когда не было волн было столько людей и местные, и из других отелей невозможно было нормально зайти в воду нужно было пробиваться через толпу.ТЕРРИТОРИЯ. всегда чисто, растет много цветов.Анимация-одно и тоже, ничего особенного.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!!!

Добавлено 16.08.14 00:14 (1 752 символов в тексте)

21:31 17.08.14

здравствуйте, моя дочь вегетарианка, не ест мясо, яйца, не пьет молоко! одевается как хиппи, зовет себя "веган" будет ли там еда для нее? как там с анимацией? были в прошлом году в другом отеле, там еда не очень, а анимация прекрасна, а тут как я понимаю на оборот? искала музыку этого отеля, почему то не нашла.

11:45 18.08.14

Спасибо вам за отзыв.Мы надеемся,что отдых в нашем отеле оставил только положительные воспоминания,не взирая на некоторые моменты.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)