Регистрация: 16.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
26.07.14 - 01.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

второй раз не выбрала бы

отдыхала в Риф Оазис с 26 июля 2014 по 01 августа 2014. В Египте - первый раз и, скорее всего, последний. 1 минус - анимация отсутствовала в принципе!!!!!!! Короче, развлекайте себя сами. Меню однообразное. И главное - ехала фруктов поесть...... Но блин и тут облом, всего пару раз дали арбуз и дыню. В остальном - только не очень спелые груши и финики. Ну а яблоки и бананы я и дома поесть могу. Полный пипец с питьевой водой - надо самим набирать в выпитую в первый день баклашку. и это еще называется 5*. Персонал иногда выкидывал шуточки типа "привет, все ок?, с новым годом" - это для них остроумно. Если не отвечаешь - добавляют - "эй, что молчишь ааааааааааааааа". Интернет есть только у ресепшена. Скорость очень низкая. правда есть и плюсы - предлагают поплавать с аквалангом бесплатно пробный урок. Это прямо с пантона. Было классно, на глубину не погружаешься, плаваешь по поверхности несколько минут. Еще понравились бассейны. Часто было слышно о недовольствах об отеле от отдыхающих......... Одна пара даже сменила отель. Вообще-то это теперь уже не 5*, а 4*. А вот 5* - это на территории отеля зона Сэнтидо. Только почему-то тур операторы предлагают Риф Оазис как 5 *.

Добавлено 16.08.14 01:05 (1 203 символов в тексте)

19:03 16.08.14

Отдыхал в августе 2014г. В этот отель едут поплавать с маской и посмотреть риф. Арбуз и дыню давали каждый день на обед и ужин (в ресторане у пляжа) попеременно.Да, анимация приехала только с итальянцами,развлекать приходится самим себя.В бассейны сыплют столько хлорки, что купаться в них неохота, да и море великолепно.

00:07 17.08.14

абсолютно согласна с отзывом. мы были с семьёй с 6-ти летним ребёнком с 31.07 по 11.08. а ещё "убили" эти кофейники-чайники на завтрак, которые путешествуют от одного стола к другому просто добавляя (а часто и не добавляя) в них кофе, также непромытая посуда и хамство персонала. есть, конечно, очень милые сотрудники, но их меньшинство, к сожалению. с фруктами беда-бедой. в прошлом году были 2 раза в Шарме в Дессоле Роджана - вот там арбузов поели на славу, хоть и революция была в тот момент. дочь у меня на детскую анимацию ни разу так и не сходила у меня и муж так сказал: второй раз я сюда бы не приехал, а в целом отдохнули хорошо. старались быть на позитиве - главное море и не отравились)))

13:37 21.08.14

Отдыхали с детьми в августе .
Народ ходит по ,,столовке,, кастрюлями стучит, с третьего захода начинают брать пищу .... И этим все сказано за питание! Потом на пляже фастфудом развлекаются..
Да, итальянский ресторан Закрыт для посещения русских туристов !!
Уборка номера за 8 дней три раза!!! Постель четко разглаживают не меняя белья! Полотенца повесили обратно с пола разок...
На ваше Спасибо--- ответ--- спасибо в карман не положешь!!!
Если вы готовы сидеть не выходя из прекрасного моря в течении всего отдыха , то вам туда ) остальное все очень плачевно ...

11:16 22.08.14

Мы в мае были в шорес амфорас, так путевка в Иерусалим на улице у Гены и Чебурашки была 75 долларов у тезтура 105. так что цены сильно упали за последние годы. Почему Пегас их держит непонятно.

17:25 23.08.14

Оксана, какое хамство персонала? Приведут, усадят, принесут из напитков что тебе надо.Просто их мало и они не успевают.Из фруктов яблоки (зелёные, красные), дыня,арбуз,груша (да,не очень),банан,апельсин (правда редко).Посуду выбирали с пристрастием, грязная в сторону,через пару тарелок берёшь чистую.Вместо кофейников брали эспрессо из машины,если к ним нормально, то наливают на любой приём пищи.

23:48 02.09.14

мы, наверно, в другом августе были, но питание было плохое, арбузов не было, а накормить ребенка было очень проблемно. Море отличное, ездили в этот отель из-за рифа, но деньги мы платим не только за море, а за все остальное тоже совсем не маленькие. (в отеле 4-ый рази такого не было)

23:48 02.09.14

22:18 08.09.14

Нам за 12 дней пребывания там 1!!! раз только принесли напитки. И тут же дали официанту доллар на радостях, что нам напитки принесли. Все остальные разы - подходят - спрашивают и до свидания... что касается фруктов - то это просто позор для египта...

Все отзывы Piratt_ka (1)