Регистрация: 16.08.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Замечательный отель в центре Херсониссоса. Отель...

Замечательный отель в центре Херсониссоса. Отель посоветовали друзья, они там отдыхали месяцом раньше. Теперь я буду советовать его своим друзьям)) Мельпо - крайне удачен по расположению - в пешей доступности все, что нужно - супермаркеты, таверны, где всегда можно вкусно покушать, клубы, автобусные остановки тоже близко. Море в 5 минутах от отеля, но там пляжик маленький, много народу, я ездила на другие пляжи.

Сам номер небольшой, но большой мне и не нужен. Все очень аккуратно и чисто.

Выбирала питание - завтраки - все очень хорошо, без нареканий, для 2* так вообще шикарно.

Советую брать машину в аренду, так вы сможете осмотреть остров с комфортом и найти места, которые не показывают на экскурсиях.

Отдельное спасибо хочу сказать Димитрису, он работает в отеле вечером и ночью, если возникали какие-то вопросы, то всегда помогал, советовал, куда можно съездить и что посмотреть, всегда было приятно вернуться в отель и провести вечер в приятной компании, спасибо ему за это!

В общем всем, кто хочет действительно хорошо отдохнуть не переплачивая за звездность отеля - вам сюда!

Добавлено 16.08.14 13:18 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)