Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

Больше не приеду

Сегодня последний день нашего отдыха. Этим сезоном успели побывать в дубае, на мальдивах и вот захотелось родного. Почитали отзывы, отель новый и т.д. Поехали. Теперь родного долго не захочется.

Напишу по порядку , постараюсь быть объективным:

1. Сняли Люкс. Номер оч достойный, ни чем не хуже хороших европейский отелей.

2. На третий день я отравился в отеле. Либо коньяк паленый , первый раз видел, чтобы хенесси, пускай даже к бассейну, подавали в пластиковых стаканах, либо салат. В общем с салатами в итальянском ресторане поаккуратнее. Позвал медсестру, дала таблетку парацетомола, и на том спасибо. Никто не извинился. 2 дня промучился с температурой

3. На второй день моей болезни, кто-то решил провести мероприятие у бассейна. Вечер, смеркалось. У нас маленькие дети, живем, как писал выше в люксе, на последнем этаже. Музыка долбила до 23 часов так, что стены дрожали. Жаловали несколько раз, персонал разводил руками. В итоге дети не выспались и плакали пол ночи. Всем плевать!! Клиент заплатил за мероприятие, а то , что я заплатил за отдых и спокойтвие, никого не волнует! На след день принесли комплимент от отеля - тарелку фруктов. Лучше бы не позорились, у меня немного другое представление о тарелке с фруктами , тем более в сезон.

4. Добрались до моря. Когда я бронировал из Москвы отель, мне клятвенно говорили, что пляж оборудован. Просто это не правда. Камни такие, что ноги сломаешь. Были за весь период 1 раз на море. Могли бы и кафе сделать.

5. Последние 2 дня беда с полотенцами. их нет:) отель не успевает обеспечивать посетителей пляжными полотенцами - я такого нигде не видел:) маразм. Вчера поставили мальчика какого-то рядом с местом выдачи полотенец, который с грозным видом говорил, что дает одно полотенце в руки:)

6. О том, что писали в отзывах ранее касаемо спасателей у бассейна - все правда. Сидит парень в наушниках и скучает. Думаю, будет кто тонуть, не услышит. От детей ни на шаг.

7. Еда неплохая в целом, но можно бы и разнообразить. Зачем каждый день овсянку подавать, у нас каш других нет? С фруктами беда. За забором отеля персики, дыни, а в отеле голяк. За то была красная икра

8. Официанты в баре не знают меню и наличие блюд. В меню кроме бургеров есть шашлык! Казалось бы вот она Победа, да нет, шашлыка временно не оказалось в наличии:)

9. Сегодня уезжать, но меня добил этот персонал. Выезд в 12. Я когда бронировал, когда заселялся, говорил, что мне нужен поздний выезд. Все кивали головой. И вот звонят:) спрашивают, когда я покину номер, а у меня спокойно малой в это время спит. Я беру айпед и пишу этот отзыв.

Отзыв о том, что строить научились, а работать нет. Стоило наше желание отдохнуть на Родине столько же сколько 5 звезд на Мальдивах. Пару лет назад был в Геленджике в кемпинском, лучше бы поехал туда, там получше.

Добавлено 16.08.14 14:43 (2 794 символов в тексте)

14:18 18.08.14

Скажите, а камни на пляже, вы что имеете ввиду? пляж сам каменистый или заход в море и дно в крупных валунах?

17:18 12.10.14

Видимо был обычный Ротавирус, а не отравление, Отель за это винить нельзя, Вирусом Вас наградили посетители отеля.

08:44 21.09.15

любителям ложиться спать в 9 часов вечера нужно отдыхать в отдельных домиках,а не в тусовочных отелях, никто именно под вас подстраиваться не станет.

Все отзывы Александр (1)