АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13821
Фото: 46

Бронзовый статус

1 002
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили эту страну с друзьями в апреле 2014 года! долго...

Посетили эту страну с друзьями в апреле 2014 года!

долго выбирали отель и решили остановиться на этом,так как он находится в центре Нассер Сквер.метро через дорогу.

Летели а/к Трансаэро. через туроператора Библиоглобус.

Первое впечатление от страны-это невыносимая жара.пришлось стоя на солнцепеке ждать пока все соберутся. ехали до отеля недолго,но возможность полюбоваться город была. все отели,куда мы заезжали по дороге были эконом варианты. Когда же нас довезли до нашего и озвучили,что вот он Ramee International, мы его сначала и не заметили. вытащив чемоданы из автобуса,водитель показал нам как можно пройти к отелю через проулок между домами. К слову сказать,в этом проулке куча грязи, какой то непонятной жижи и мусорных контейнеров, так как в домах находятся разные кафе. пройдя эту подворотню мы попали на улочку с нашим отелем. внутри по сравнению с улицей просто райский уголок с прохладой. у нас было 2 номера на абсолютно разных концах этажа,хотя когда пошли к друзьям смотреть их номер в соседнем номере заканчивали уборку.(было видно,что в нем никто не живет).

Номер у нас был с двумя большими кроватями, телевизор ловил 3 русских канала,холодильник,шкаф,столик. в номере простенько,но все чисто и убрано. уборку делали каждый день. Если есть возможность, просите номера не ниже 4 этажа. по ночам в отеле проходит дискотека до 3-4 утра и слышимость сильная.

мы брали себе питание полупансион(завтрак/обед). Не скажу,что еда была шикарна,но наесться вполне можно было. На завтрак давали: омлет, сосиски, яйца, джем, сыр, салаты. На обед несколько горячих на выбор, фрукты 3-4 вида, напитки).

в первый день решили осмотреть близлежащую территорию. недалеко от отеля есть рынок специй, золотой рынок.до них можно дойти пешком. также рядом находится Golden Fork. цены тут невысокие,порции большие, так что наесться вполне можно. на четверых самый большой счет у нас вышел на 2500 рублей( кушали морепродукты + алкоголь). в средней на человека счет будет рублей 250-300.это максимум наверно за горячее блюдо.

Кстати видели тех самых безобидных проституток,про которых писали в комментариях ниже)))

на второй день мы поехали на пляж.так как пешком до него добраться нереально. ехали 10-15 минут,к слову сказать были случаи,когда мест в автобусе не хватало и люди оставались и добирались до пляжа самостоятельно,так как автобус за ними не возвращался.

пляж находится на территории парка, вход стоит 5 Dh. есть 4 пляжа, лучше походить и посмотреть что вам больше понравится. один пляж больше подходит для отдыха с детьми(более мелкий залив). на втором пляже более сильные волны. Залив просто прекрасен! очень чистая вода! большинство отдыхающих-русские. видимо поэтому пляж не особо чист. куча бычков в песке и мелкого мусора.

ездили также на пляж к отелю Парус, море там грязнее, на пляже нет ни одной пальмы,скрыться от солнца невозможно. покупались и приняли решение все таки доехать на такси до нашего пляжа.

Отель подходит для экономичного отдыха и для тех, кто не сидит в отеле целый день. никаких живностей в номере замечено не было.

-

Добавлено 16.08.14 18:21 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация