Регистрация: 16.08.14
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

1.3

Ни в коем случае не едьте в этот отель!

В Турции второй раз. Друзья, это просто ужас, а не отель! Не надо в него ехать ни при каких обстоятельствах!! Моя оценка - 1.

Отель на окраине Алании, до центра не близко.

Как только увидели ресепшн - поняли, что отель нам попался, мягко говоря, "не ice". Отель на 99% русские туристы, а сотрудники почти по русски не говорят, только парнишка бармен (единственный на весь отель, бедолага!) хорошо говорит по русски, respect! При заселении паспорта даже отдали только через день (копир у них не работал!).

При входе в номер - вообще шок! Ремонт (как и во всем отеле в целом) не делался с момента его основания, мебель старющая и вонючая, невыносимо пахнет сыростью. Кондиционер лил ручьем, все заявки на починку полностью проигнорировались (и просьбы к отельному гиду тоже!), пытались по-английски объяснить работникам ресепшена, чтобы дали нам ведро или таз ))) В итоге использовали коврик для ванной в качестве впитывающей тряпки, регулярно ее выжимая. Постельное белье рваное, в ванной комнате - сантехника старая, вода в душе уходит плохо, с потолка регулярно шел "белый снег" (падала известка).

Смотрите фото номера.

И при всем этом великолепии, как мы потом поняли, у нас был лучший в этом отеле номер! Как жили некоторые другие - вообще промолчу...

Еда - обычная турецкая (к этому мы были готовы)); алкоголь, думаю, все знают, что кроме пива в отелях ничего вообще лучше пробовать и не надо. Еда и напитки - это все не критично, но вот то, что сотрудники столовой сами накладывают горячее, чтоб ты не да бог много себе не положил, - вот это мы увидели в первый раз! Каждый день ходили за водой и фруктами в близлежашие магазинчики. Если, не дай Бог, вас занесет в этот отель, - советую магазинчик в синей вывеской "Market" - самый недорогой и с распологающим отношением.

Ощущение сложилось, что администрация отелем вообще не занимается. Никому ничего не надо.

Единственные плюсы: 1) приехали поздно вечером, разместили сразу; 2) дали номер с видом на море (естественно, потому что при заселении мы сразу же, как обычно, положили в паспорта 15$)); 3) пляж свой хороший, чистый, шезлонги, матрасы, зонты - free (правда пива на пляже нет, только вода и подобие сока "Юппи"); 4) неплохой бассейн.

Вообщем отель этот совсем не советую, и даже отговариваю в него ехать!

3* можно найти и гораздно лучше, а этому отелю я бы даже 2* не дала! Удивлена, что TEZ TOUR вообще с таким отелем сотрудничает.

как будто даже номер и ничего - молодец фотоаппарат!

покрывало

наволочка

вид на отель с пляжа

вид с балкона (единственное, с чем повезло))

Добавлено 16.08.14 18:22 (2 451 символов в тексте)

17:00 28.08.14

О, Боже, даже не знаю с чего начать. В ТурАгенстве при выборе отеля читайте отзывы!

НОМЕРА:
При заселении нам дали ключи от номера, мы туда зашли и ужаснулись, стены облезлые, в ванне все потрескалось и обвалилось на пол, вместо покрывал на кроватях какие-то вафельные полотенца, на балконе грязь. Мы попросили посмотреть еще два номера, и как оказалось они были еще хуже первого, поэтому нам ничего не оставалось как заселиться в первый номер. Кондиционер работает с перебоем,(кстати в холле отеля он вообще видимо для красоты висит), вода в кране бывает есть, а бывает нет - как повезет;) Пастельное белье за всё время отдыха вам не поменяют ни разу, собственно как и полотенца, а если вдруг уборщица соизволит почтить визитом, то размазает шваброй грязь по полу - вот и все дела)

АНИМАЦИЯ:
Отсутствует полностью) Это норма. Бассейна крытого нет, и лежаков на крыше отеля тоже - хоть это и указанно в описании к отелю.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Отвратительное. Грубые невоспитанные турки-придурки. Не думайте что я хамка, и всё зависит от человека - нет, я очень спокойная, уравновешанная и дипламатичная дамочка, и ни разу ни нагрубила в ответ.

ЕДА:
Это самое ужасное. Мясо дают очень редко, и если дают то соевое, и это если вам повезет и вы приедете на обед или ужин среди первых, потому как готовят его немного. РИС И ЛАПША и еще трава всякая- вот что дают на завтрак, обед, ужин, вообщем всегда. Из фруктов арбузы и апельсины по три маленькие долечки на тарелочку. И больше не дадут и не проси)

Все отзывы Нина (1)