Регистрация: 16.08.14

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.3

Отель не для русских

Добрый день,буквально на днях вернулся из этого отеля.Сначала стоит сказать что летал через компанию Интурист,самолетом компании NordStar airlinies.Что касается самого трансфера то особых претензий не возникло,вылетели вовремя,персонал достаточно доброжелательный ,единственное к чему можно было придраться то, что давали только одну сосиску с рисом,т.е. не было никакой возможности выбрать какое либо другое блюдо.Что касается самого отеля то я прочитал много хороших отзывов о ним и решил ,что это достаточно не плохой выбор,но как же я ошибался!По приезду на рецепшине нас встретила итальянка которая попросила чтобы мы подождали своего номера не более часа,но по факту ждали все 2 часа.заселили нас просто в ужасный номер в котором и одному то сложно протиснуться не то что вдвоем!Вся мебель старая такое ощущение что ее принесли с ближайшей помойки,ванная комната просто отвратительна,вместо заявленной отдельной душевой кабины была просто дырка в полу.уборка отвратительная белье поменяли лишь раз а полотенца 2 раза за всю неделю.почему то ни разу не дали стандартного набора для любого туриста куда входит шапочка для ванны,шампунь,мыло и гель для душа.женщина которая убирала наш номер судя по всему украинка и при общении была заметна некая ненависть по отношению к русским туристам.Что касается сервиса отеля то тут тоже не все так радужно на рецепшине одни итальянцы(две женщины и один мужчина),женщины вели себя крайне прохладно к нашим соотечественникам и всегда все приходилось организовывать и узнавать самим ,однако был на рецепшине и крайне милый Итальянец который был очень доброжелателен ко всем,со всеми общался и шутил,всегда был готов помочь и ответить на любой вопрос,жаль что он был так редко.питание в отеле организовано по системе шведского стола,особых претензий к самой пище не было но ужин систематически задерживали на 15-20 минут что явно всех раздражало.я не совру если скажу что этот отель исключительно для итальянцев потому что их там 80% и естественно то что то я написал негативного об этом отеле не относиться к нашим солнцелюбивым госпадам.у них были прекрасные номера,всегда хорошо убрано и всегда имелось все необходимое для душа,естественно с ними персонал обходился куда более вежливо,всегда общался.также во время пребывания в отеле мы попали на какой-то католический праздник и соответсвено ужин был очень помпезный и все было красиво украшено и на каждом столике лежал какой то небольшой подарочек,ну и естественно презенты давали только итальянцам нас как будто не замечали,я понимаю что это итальянский праздник но либо давайте взем презенты либо не давайте их вообще иначе это выглядит крайне отвратительно по отношению к другим гостям отеля.если кому будет интересно то отель расположен на 16 остановке.ближайший пляж №60.но там все пляжи платные и приготовьтесь отдать примерно 70 евро за двоих на неделю.бесплатные пляжи также есть это номер 1 и номер 94 на первый пляж не советую ходить та очень много народу,грязно,негде помыться и вода по которой вечно плавают какие то водоросли.идите на 94 пляж это ближе и там все отлично.если решите посетить местный торговый центр LE Befane то не советую ждать автобус ибо он ходит раз в 2 часа идите пешком это займет не более 30 минут просто посмотрите маршрут.обязательно берите экскурсии во Флоренцию и Венецию там есть на что посмотреть не поскупитесь ,а вот в сан-марино не следует ездить ибо там ничего такого нет также не советую посещать их аквапарки и выставки.если убрать за скобки данный отель который я скорее назову клоакой то Италию достаточно красивый город в котором есть на что посмотреть,можно прочувствовать различные эпохи и смешение культур.хотел бы я еще приехать в Италию?Конечно,но точно не в этот отель.Я вам одно скажу не обращайте внимание на мелочи которые вас окружают ищите больше позитива во всем.я очень рад что посетил данную страну и ничего не смогло мне испортить настроения!Если будут вопросы обращайтесь,я с радостью на них отвечу!

Добавлено 17.08.14 00:09 (3 964 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)