Регистрация: 23.09.13
июле 2014
30.06.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле уже не первый раз,ожидали теплого приема...

Отдыхали в отеле уже не первый раз,ожидали теплого приема как постоянные гости.Сервис в отеле отвратительный,персонал хамит,никакой субординации!Питание ужасное,каждый день одно и тоже!Жаловались на рецепшн ,но толку от этого не было.В номерах убирались плохо,белье редко меняли,уборщик вымогал чаевые,в мини баре были испорченные продукты (шоколадки)при выезде из номера с нас потребовали деньги за шоколадки до которых мы не дотрагивались!

Плюсы этого отеля :потрясающий пляж и удобное расположение. Как постоянные гости мы заполонили заявку на хотел бонус ,нам прислали положительный ответ,мы отдали бумагу на рецепшн и пока мы три раза не напоминали про бонус,делали вид что перепутали комнату или забыли,принесли фрукты только в последний день!Отель очень испортился!Очень жаль!

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 01:11 (836 символов в тексте)

12:01 26.08.14

Уважаемая Екатерина,
Приветствуем Вас из отеля Gafy Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Gafy Resort.

15:43 24.09.14

Катя вы наверно в прошлый раз стащили на память полотенца из Гафи ,вот так вас и встретили во второй раз!

22:17 24.09.14

Вы знаете я думаю вам нужно поработать над навыками письма и вместо пустой траты времени на написание подобных сообщений например заняться интеллектуальным развитием!А свою точку зрения может выражать каждый,опирируя аргументами и фактами!

09:34 25.09.14

Вам прежде чем думать , необходимо изучить русский язык , а потом уж что -либо советовать ! И с чувством юмора дружите ! Интеллектуалка !

Все отзывы Екатерина (5)