Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (отель был переименован 13.07.17)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Новогодние каникулы 2013

Новогодние каникулы 2013 года мы с супругой решили провести в Москве, в Измайлово в Веге. Кроме того день рождения супруги совпал с нашей поезкой. Все очень понравилось,, новогодняя Москва и конечно отель. Отель удачно расположен рядом метро Партизанская, Измайловский кремль, есть торговый центр. Сам отель был красиво новогоднее украшен. При встрече вежливый персонал на ресепшене. номер достаточно современный (номер стандарт), чистый уютный, есть все необходимое. есть небольшие проблемы с звукоизоляцией(был заезд с детьми, было слышно как дети бегают, шумят в коридоре), также вентляция оставляет желать лучшег. Но в принципе нормально. Приятно было супруги получит комплимент от отеля в день рождения - поздравления, торт.

В отеле хорошие рестраны, тихо, спокойно. уютно. Вообщем каникулы и день рождения супруги проши на 5. Получили много положительных эмоций. Советую посетить данный отель. Красиво. стильно, уютно.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 17.08.14 09:16 (930 символов в тексте)

11:04 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Андрей (15)