Регистрация: 04.07.14
июле 2014
20.07.14 - 24.07.14

Нам все понравилось, нормальный зОтель, для тех...

Нам все понравилось, нормальный отель, для тех, кто не собирается сидеть в номере! Мы отдыхали с мужем, приехали в 2 часа ночи, нас сразу заселили, дали пароль от wi-fi. Номер нормальный, убирали каждый день. Мы брали номер с видом на улицу, и казино, нас не смущал шум, на ночь закрывали балкон, включали кондиционер ( работал хорошо) Телевизор старенький , но зачем его смотреть если ты приехал в Грецию!? 😄 персонал отеля : дружелюбный, вежливый, но русского никто не знает. В ресторане есть русская официантка, очень приятная девушка, и веселая - ей отдельное спасибо! Остальной персонал в ресторане : тоже супер все улыбаются, быстро обслуживают! Мы брали питание завтрак/ужин, завтрак: стандартный, разные виды колбас, яйца жареные/вареные и многое другое, очень порадовали фрукты!Ужин отличный! Порции огромные, все очень вкусное!!!

Самый большой плюс-это местоположение отеля! До двух морей около 5-минут ходьбы, старый город в минутах 15, куча магазинов и кафе! ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!

Брали машину напрокат, объехали весь остров, тут есть, что посмотреть! Те кто поедет на поцелуй двух морей и кто будет проезжать деревушку Kotavia, в ней есть отличная таверна с русскоговорящей хозяйкой, очень вкусно нас накормила, и не дорого, общалась с нами, показала на карте куда еще можно съездить на острове.

Также спасибо гидам Музенидиса, за подробную информацию и помощь в решении некоторых вопросов!

Вобщем Родос прекрасный остров! Я в него влюбилась! Даже задумались о покупке недвижимости на Родосе)))

Добавлено 17.08.14 14:50 (1 529 символов в тексте)