Регистрация: 20.10.13

Серебряный статус

июне 2014
01.06.14 - 13.06.14

Своих денег стоит!

Были в этом отеле с 1 по 13 июня.Проживание 2121 евро на все включено.Двое взрослых с ребенком 10 лет.Бронировал сам на сайте этой цепочки отелей.Отель однозначно стоит своих денег.Один из немногих отелей стоящих прямо на берегу и имеющих нормальный выход к океану.Пляж конечно не оборудован никак.Крупная галька.Но при желании искупаться можно.Вышел из калитки (код от электронного замка на ресепшене) - искупался и назад к бассейну.Жили на последнем этаже.Вид замечательный.Сначала заселили в номер смежный с другим.Ну посмотрели...народу не много...за дверью тихо...пойдет...Но дня через два понаехал интурист и из-за двери послышался мощный храп...)))Пошел на ресепшен,говорю так и так...не было такого у вас на сайте,что номера смежные...давайте другой!)))Удивились...Там говорят две двери!Неужели слышно?!Вобщем дали другой без проблем.Я даже удивился,что так относительно бескровно...ни ругани...ни денег...)))Дали угловой над бассейном на том же 7-м этаже..Отличный номер!Рекомендую!Он еще и с окном помимо балкона.Работы никаких систем на крыше я не слышал.Шум океана - да!Но он совершенно умиротворяющий.)))Вода в июне в океане очень холодная.Лучше сюда ехать в августе.И то любителям купаться в море, думаю будет дискомфортно.Первый день как приехали пригорюнились...типичный дом престарелых...Пусть люди пожилого возраста на меня не обижаются...но контингент - пенсионеры...причем не свежеиспеченные...а со стажем...люди лет 70-75...Но числа с третьего начали заезжать туристы помоложе...и даже с детьми...и числу к 10-му уже половина отдыхающих были среднего возраста.Видимо пенсионерский сезон до июня месяца...не так жарко.Кормят очень прилично.Был я и четверках и в пятерках...мало-мальски есть с чем сравнивать...Всегда есть и рыба и мясо.Очень прилично приготовлено.Фрукты в ассортименте.На столах стоит сангрия,красное и белое вино,минералка.Хочешь сам наливай...не хочешь - попроси принести официанта.С 11-ти часов открывается доступ к крану с пивом,колой,лимонадом.Тут уж любителям полное раздолье!))))Пиво вполне приличное.Лень самому наливать или хочешь чего покрепче - к барной стойке...там бармен обслуживает.И так до 11-ти вечера.От отеля каждые полчаса ходит шаттл в Фуншал.Время в пути минут 15.По дороге бывает заезжает в другие пештановские отели подбирает туритов.Но все очень быстро.На ресепшене можно взять авто в прокат.Три конторы на выбор.Я брал Опель Астра твин турбо...свежая и резвая...на автомате...93 евро за день.Представитель конторы сам на ней приехал...подписали договор...отдал ключи...никакой мороки...На следующий день я так же отдал ключи на ресепшен и все дела.Авто взять стоит...Дороги отличные...указатели понятные и своевременные...никаких платных дорог.Множество тоннелей.Виды шикарные.Весь остров со всеми основными достопримечательностями...с двумя остановками на обед в ресторанах мы объехали за 8 часов.На северной стороне есть песчаные пляжи.Что еще про отель написать...Тематические вечера каждый день...Какие-то выступления местной самодеятельности...шоу попугаев...змей и прочей живности...живая музыка...Понятно,что не Мулен руж...но отель,как, впрочем, и Мадейра вообще,в принципе не предназначен для безвылазного в нем времяпрепровождения!!!Вобщем четыре звезды твердых!!!Кстати...здесь на сайте у него рейтинг 4,26 сейчас...а у пештаны кашкайш 4,56...Лично я бы этому поставил 4,75...а тому что в Кашкайше и 4 не поставил бы...но это уже другой отзыв надо писать..)))

Добавлено 17.08.14 16:10 (3 433 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (7)