Регистрация: 17.08.14
августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

Все очень понравилось, всем спасибо

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 8 по 15 августа и остались очень довольны. В первую очередь хочу выразить благодарность гиду Надиру за понимающее, отзывчивое отношение к нам. Если были вопросы - подходили, обсуждали и решали их вместе, никогда ни в чем не отказывал. Прилетели мы в обед, встретили в аэропорту, довольно быстро довезли до отеля, там предложили сначала пообедать, за это время на ресепшене решили вопросы с расселением. Номер дали в бунгало, работало все, кроме душа, НО обратились на ресепшен и нам тут же его починили, в дальнейшем проблем с этим не было, ПРОСТО НУЖНО УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ И ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ, ТОГДА И К ВАМ БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ. Кто-то пишет по поводу выбора блюд на завтрак, обед и ужин - все прилично, хватало всего, и было вкусно. Можно подумать дома на каждый прием пищи вы готовите такой рацион! Бред! Да и к тому же, думаю, мы едем не набивать брюхо до потери пульса, а все-таки отдыхать! Персонал в ресторане доброжелательный, заказы приносит мгновенно.

Море шикарное, насыщенный подводный мир, с маской плавать одно удовольствие, хороший заход в море, постепенный, песочек, на пляже шезлонги, места очень много - всем хватит)))) Напитки в баре на пляже и на территории отеля - без проблем! Мороженное с 15.00 до 17.00 в самый пик жары, все как надо) Кто успел - тот и съел) Анимации на пляже есть.

По поводу спиртного в баре на территории отеля, противно было смотреть, когда сидят ребята из России, хамят бармену, подставляют свой стакан и просят "Давай лей больше", или же крепкие алкогольные напитки просят наполнить дополна и чистяком. Понимаю что ALL INCLUSIVE, но нужно уметь вести себя!

Расположение самого отеля хорошее, рядом государственный магазин с низкими ценами, минут 20 прогулочным шагом до парка HOLLYWOOD или же на такси. В номерах убираются каждый день, пляжные полотенца меняют по просьбе.

Планирую еще вернуться в Ghazala Beach, цена=качество. Советую тем, кто хочет размеренного отдыха и забыться от обыденного круговорота дел.

Добавлено 17.08.14 17:36 (2 040 символов в тексте)

22:12 17.08.14

"Понимаю что ALL INCLUSIVE, но нужно уметь вести себя!"

Полностью с вами согласна. Этот отель противопоказан для "всё включено" и любителям выпить. Приятно поразил персонал отеля. У меня тоже только положительные впечатления остались.

Все отзывы Рамзиля (1)