Регистрация: 17.08.14
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14

8 августа 2014 вернулись из отеля Ladiko 3*. Были с мужем...

8 августа 2014 вернулись из отеля Ladiko 3*. Были с мужем. Отель для очень спокойного пляжного отдыха. В номерах хорошая звукоизоляция, что очень редко встречается в отелях. Номера с простеньким интерьером и ремонтом, но номер приличного размера и в нем удобно найти место для всех вещей. У нас была горничная, которая реально ежедневно украшала наши постели живыми цветами и меняла букетик у зеркала. Наш номер был на 2 этаже В предыдущем отзыве сетовали на отсутствие электричества. Сейчас такого нет. Свет был всегда, кондиционер работал . Два вечера в неделю играет живая греческая музыка.

Питание нам понравилось: особо выбора нет, но каждый день новое и вкусно.

Пляж. Народу много( как и на всех пляжах Родоса) потому что эти пляжи( а их 3 в пешей доступности) одни из достопримечательностей острова. Все они в пешей доступности от отеля. Все кто берет машины напрокат( а в выходные и греки) заезжают покупаться в эти бухты и они нереально красивы и купаться, понырять одно удовольствие. Мы с мужем всегда купались перед завтраком, КРАСОТА,НИКОГО , а заодно и занимали лежаки. в хорошем месте. К обеду свободных лежаков не было. Цена лежаков и зонта 8 евро. В предыдущем отзыве сетовали на подъем с пляжа. Мы уже взрослые люди и то ни разу не присели на скамейки при подъеме, да не видели ни разу отдыхающих на них.

С детьми не советую. Детей очень мало и им скучно. Даже если есть одного возраст, то говорящие на разных языках. Правда наша русская девочка 9 лет дружила с француженкой и обе остались довольно друг другом, хотя ни одна ни другая говорит только своем языке.

Недостатки: нет вблизи ни одного супермаркета и у нас в номера был ну очень маленький холодильник.

Желаем хорошего отдыха.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 17.08.14 23:50 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)