АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2152
Фото: 0

Бронзовый статус

2 152
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При выборе отеля в Римини очень тщательно просматривал все...

При выборе отеля в Римини очень тщательно просматривал все возможные варианты и решил остановиться на данном... И к моему сожалению, разочаровался... В принципе, не любитель оставлять какие-либо отзывы, но возможно мой будет кому-то полезен.

Плюсы.

1. Быстрое размещение.

2. Доброжелательный персонал на рецепции.

Минусы.

1. Питание. Брали завтраки и пожалели об этом. Наименование при приеме пищи: йогурт (два вида), ветчина (один вид), консервированные ананасы, выпечка (7 видов), кофе из жженых веток. Много где были в Европе, много где останавливались, но такого "разнообразия" нигде не видели. Сходили на завтрак в первый день и супруга в последний (об этом отдельно).

2. Отношение персонала ресторана. Заходить без команды сотрудника вы не должны, даже при наличии свободных столиков. Супруга (см. выше) в последний день пришла "позавтракать", присела... моментально рядом с ней "выросла" сотрудница столовой и на итальянском стала кричать не стесняясь попутно обсуждать супругу на своем с другим персоналом... Только вот эта овца и не подозревала, что супруга моя знает итальянский! =)

3. Уборка. При наличии 5-10 евро в качестве чаевых вам поменяют полотенца и протрут пыль. При их отсутствии - только вынесут мусор. Проверено!

Резюме: Ясен пень, что путешествуя по Европе самое главное горячая вода и постель. Но если вы предпочитаете более-менее качественный сервис, то данный отель вам однозначно не подойдет.

Добавлено 18.08.14 12:54 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)